Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Existor

Посетители
  • Публикаций

    382
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Existor

  1. Если кто не видел - отличное видео со сравнением, чего поменялось в 1.06 после релизной версии и после 1.05
  2. Срисовано с модели же https://www.google.ru/search?q=ryder+model&newwindow=1&safe=off&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj4i9aK4LHTAhXEApoKHevHDCYQ_AUIBigB&biw=1600&bih=767#newwindow=1&safe=off&tbm=isch&q=Steven+Brewis
  3. А вот если бы Шеппард полетел в Андромеду... Поклонникам Пиби не рекоммендуется к просмотру
  4. Раньше было больше тишины в эфире. Сейчас каждые 500 метров на планете можно услышатьк акой-нибудь диалог или реплику.
  5. Новая не особо замеченная всеми фишка патча 1.05 - напарники теперь безустали разговаривают между собой, пока ты колесишь на номаде. Уже не так скучно колесить и послушать интересные, и иногда смешные диалоги.
  6. Таймдайн вселенной Масс Эффект, стырено оттуда же - с Артстейшен
  7. Еще больше артов на артстейшене (помимо опубликованных выше) https://www.artstation.com/search?q=mass effect andromeda&sorting=recent
  8. Так и до обновления было, и только на Кадаре У меня не было, начал играть на следующее утро после релиза О другом он говорил. До 1.05 надо было к ОБЫЧНЫМ дверям подойти почти вплотную, и они открывались с лёгкой задержкой. Сейчас двери (ОБЫЧНЫЕ, не диалоговые) срабатывают немного заранее до подхода к ним.
  9. Лунная походка была пофикшена еще при релизе
  10. Вообще патч реально запоздалый вышел, даже несмотря на пофикшенные глаза и анимации лиц, даже артикуляцию телом добавили в некоторые диалоги, всё равно у МЕА останется репутация как игры с ужасной анимацией. Могли бы патч выкатить раньше или релиз позже.
  11. Ну скажем так, до 1.05 эта мимика лица не очень шла Лекси, ну не тот персонаж, чтобы выдавать шреко-подобную эмолцию.
  12. Эмоция была слишком живой для игры, если серьёзно :) С затемнёнными глазами игра прям ожила. Начал проходить New game+ на высокой сложности с этим райдером :P В целом радует, что сбавился градус недоумения к игре у всех, и у меня тоже немного.
  13. Популярное изумление Лекси тоже пофиксили Хотя иногда кажется, глаза затемнены настолько сильно, что все будто невыспавшиеся или пьяные. Я бы осветлил текущие затемненные глаза на 30-40% до предыдущих "белоглазых"
  14. Раз многие уже прошли игру, да и вышел патч с нормальными глазами, думаю сменить внешность на что-нибудь запоминающееся. Конечно в этом редакторе это сложно сделать, но некоторые на реддите Райдеров сделали достаточно неплохие образы, лица и вообще что-то любопытное. В общем вот что мне понравилось и думаю выбирать кого-то их этих на New game+ (хотя я не выдержу второй раунд этой бесконечной игры, но лица повыбирать хочется) Тут подборка Male-Райдеров только, девушек итак 80% реддита :D Все со ссылками!
  15. Появился новый квест на нексусе (в культурном центре) про испытания Ангара. У меня этого квеста раньше не было.
  16. сбрось хоткеи и сними бинд с опций диалога
  17. зато дефолтная Сара стала няшей
  18. Existor

    Архонт / Archon

    Одна из удачных вещей у Архонта - его лицевая анимация. Серьёзно, в конце игры, когда он говорил речи, было впечатление, что он самый проработанный по лицевой анимации, мимике лица и движению мышц (или чего у него там) вокруг рта
  19. Придирки конечно, ибо можно это списать на следующее: - мы спасли какого-то идиота, которому недоставало туалетной бумаги и на него напали Кетты, чтобы вознести туалетную бумагу - этот идиот рассказал своим друзьям, что теперь он может использовать ремнантскую туалетную бумагу! - друзья рассказали своим друзьям, так и весь посёлок\аванпост знает про древнюю самоочищающуюся туалетную бумагу - вуаля - на планету появляется спрос и повышается привлекательность В игре многие вещи можно превратить в условности и списать на условности. Мол то-то было в течение наших летаний между планетками и беготни по двухкомнатному нексусу.
  20. Не поверишь, не подверглись бы. И собственно это было обыграно с подругой Гила
  21. Освещение очень решает. В некоторых местах в игре освещение делает из вас уродину, а где-то приглушенный свет поревращает вас в почти модель
  22. тут описаны все последствия выборов в МЕА http://segmentnext.com/2017/03/21/mass-effect-andromeda-key-decisions-major-choices-guide/
  23. Не знаю, такие вопросы из разряда логики и "а почему не...", "а чего он не сделал так-то..." можно задать к любому сценарию, сериалу или игре. Тем не менее, в МЕ123 сюжетная история может и была с какими-то изъянами, её детализация и обилие различных мини-историй были выше, чем в МЕА, как мне кажется. В МЕА из значимых и запоминающихся событий (таких прям вот целых отдельных миссий) всего пару можно выделить: битва на Воелде, где мы узнаем про вознесение Кеттов; проникновение на остальные ковчеги (в т.ч. на главный корабль Архонта) и последние миссии. Остальное же в игре - это огромный набор различных заданий "мелкого калибра" - помочь поселению, разрешить войнушку между бандами / кланами / сопротивлением и кеттами, итп. Как бы так сказать, история кажется что-ли беднее и/или блеклее в МЕА?
  24. Да судоку нормально, это я бы даже к плюсам игры причислил, всяко лучше взламывалок из трилогии. Но я бы хотел побольше таких вот паззлов и поразнообразнее. Плюс сделали бы всякие левельные пазли, а то то, что есть сейчас в паре хранилищ - лишь для открытия доп.ящиков. Да и то назвать их "паззлами" с натяжкой можно.
×
×
  • Создать...