Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gellard

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Gellard

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Выложил четвертый выпуск! Четвертый выпуск (смотреть на YouTube) Поиски Сарена приводят нас на планету Ферос, где посреди бесчисленных протеанских руин основала свою маленькую экспериментальную колонию корпорация «Экзо-Гени». Нам предстоит расследовать подозрительную активность гетов в этом секторе и выяснить, какие зловещие планы собирается привести здесь в исполнение предатель Сарен.
  2. А вот и новый выпуск цикла прохождения игры Mass Effect! Третий выпуск (смотреть на YouTube) Злодей Сарен должен быть пойман, и на этом пути Совет Цитадели совершает, наконец, решительный шаг: нас принимают в ряды спектров и наделяют всеми необходимыми полномочиями. И первым делом мы отправляемся в Тау Артемиды, чтобы разыскать дочь матриарха Бенезии Лиару Т’Сони.
  3. Выложил второй выпуск! Второй выпуск (смотреть на YouTube) В предыдущем выпуске мы отбили атаку на Иден Прайм, но контакт с протеанским артефактом под названием маяк закончился для нас плачевно. Мы приходим в сознание в медицинском отсеке «Нормандии» спустя 15 часов после инцидента. Обстановка у нас выдалась не из приятных: Найлус мертв, маяк уничтожен, а геты, которые не покидали Вуаль Персея уже добрых две сотни лет, снова орудуют в галактике. Дело, к тому же, осложняется тем, что Сарен — турианец, убивший Найлуса, — оказывается спектром, причем не абы каким, а лучшим из лучших. Сарен перешел на сторону зла, а значит, дело плохо, и мы немедленно должны сообщить обо всем в Совет Цитадели. P.S. Десерт, спасибо за отзыв!
  4. Gellard

    Видеопрохождение Mass Effect

    Доброго времени суток, уважаемые любители вселенной Mass Effect! Я решил немного поностальгировать, и начал записывать прохождение игры Mass Effect, с которым и хочу с вами поделиться. Сразу оговорюсь, что это ни в коем случае не многочасовой летсплей со скучными комментариями. В лучших своих традициях я постарался сделать свое прохождение максимально ёмким и интересным. Оно должно быть интересно как новичкам, не знакомым со вселенной, так и знатокам Mass Effect, которые в ожидании новой части наверняка захотят вновь ощутить ту притягательность, которой всегда славилась эта вселенная. Надеюсь, моя работа придется вам по душе! Ссылки: Весь плейлист Часть #1. Атака на Иден Прайм Часть #2. Совет Цитадели Часть #3. В поисках азари Часть #4. Отголоски прошлого
  5. , любитель разного

  6. Я, а кто ж еще?

  7. Ты ли это, хм...

×
×
  • Создать...