Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Comediant

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Comediant

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 04.03.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сплошные яркие эмоции вызывал весь финал, естественно особо впечатлило самоубийство Сарена.
  2. Comediant

    Ваша партия

    Выбирал напарников в зависимости от того, с кем придется драться, но в компашке всегда был снайпер. Частенько пробовал делать отряд-универсал, чтоб ломать все подряд (шиты, броню барьеры), например Миранда и Гаррус.
  3. Прошел 3 раза. В первый раз импортировал своего солдафона/героя из ME, из сопартийцев умертвил Тейна и Джейкоба. Во второй раз устроил садо-мазо аттракцион солдафоном/отступником на "Безумие", все выжили. Третий раз бегал штурмовиком герой/отступник где-то 50 на 50 получилось, сопартийцы также все выжили.
  4. Нус, впечатления от ME2 получил в основном положительные. Измененная механика боев воспринял более менее хорошо. Теперь уже не скажешь что в ME2 как бы "TPS", как бы "с укрытиями". Перестрелки стали интереснее и бодрее, но теперь от них прилично "попахивает" Gears of War, особенно это чувствуется на сложности "Безумие". (все как положено: активная беготня по укрытиям, "железобетонные" вражины и т.п.) При этом немного расстраивает приличный уклон на этот самый экшен в игре. Более 2/3 всех заданий так или иначе попадать в перестрелки с обязательным наставлением "kill them all" - это местами надоедает. Правда про такие вещи моментально забываешь когда начинается очередная кат-сцена/диалог... А диалоги и постановка просто шикарные. Кинематографичность действия завораживает, все эти киношные крупные планы и прочее - одна радость. Новая система прерывания просто чудо. Да и харизматичных персонажей достаточно и с ними весьма интересно общаться. Сюжет же выполнен весьма достойно пусть и не без промахов (финальная битва все таки не самая лучшая вышла), главное подается все это очень добротно с обязательным в итоге "герой галактики".
×
×
  • Создать...