Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ing

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ing

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 28.07.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 082 просмотра профиля
  1. Не знаю как остальным,но атмосфера сериала меня очаровала.Доставляет сюжетная линия с ви-миром.Хотелось бы увидеть какого-нибудь родственника Балтара, по скольку он мой любимый персонаж БСГ. Пока посмотрел 8 серий.
  2. Ing

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Уже успел погонять на танке, прошёл три миссии. Вообщем понравилось, гораздо лучше чем мако из первой части. Причём это не длинные поездки на мако по каменистой планете, где ты еле тащишся до определённой точки, это перепрыгивание в динамике с одной скалы на другую. С этим танком не заскучаешь, шустрый он. Единственное что растраивает, что всего пять миссий. ИМХО.
  3. Ing

    Deus Ex: Human Revolution

    Трейлер не плохой. Буду ждать, хотя бы геймплейных роликов.
  4. Фильм мне понравился, как квадриквел. Но опять же развитие героев должно присутсвовать и по этому у маклейна появилась драматическая нотка. Этой проблемой страдают большинство триквелов, сиквелов и т.д. Но есть и исключение.
  5. Да-да, мне так же кажется. Хотелось бы 2 с половиной часа и миссия на земле. Поживём увидим.
  6. Взлом в котором нужно подбирать одинаковые иконки, ни как мне жизнь не усложнил, я ни разу не ошибся, кроме первого раза. Ящик у меня уже второй год. За пол года или даже раньше ты уже становишься мастером геймпада и умеешь делать хедшоты. Оба МЕ играл на боксе в уютной, комфортной обстановке.
  7. Осталось только ждать. 5 новых миссий это очень хорошо.
  8. Ing

    Final Fantasy 13

    Хоть я и не играл не в одну игру из серии финалки, но посмотрев интернациональный трейлер, у меня по коже мурашки побежали. Однозначно беру. Больше всех из персонажей запомнилась Лайтнинг.
  9. Черепашки ниндзя!!! Ыыы! До сих пор помню вступительную песню.
  10. Рассел Кроу неплохо смотрится в роли Робин Гуда. Трейлер хорош. Да и Ридли Скотт не должен лицом в грязь ударить.
  11. В форс анлиште их там дофига. Доооооооо!!! это был бы мего-пет. Какой-нибудь баунти хантер вызывает ранкора, и заставляет топтать джидаев, как тараканов. Было бы классно если бы были гонки на ранкорах.
  12. Ing

    Ваша партия

    Грант!!! Грант!!! большой, сильный, собака на цепи, с ним как-бе чувствуешь себя безопаснее. Ну и вместе с нами ещё ходили, Тейн или Легион потом что снайперы. Да вообще все персонажи классные.
  13. Господа радуемся, кажется можно будет завалить Ранкора. http://www.swtor.com/news/news-article/20100219_001
  14. Да потому что первый Mass Effect был как фильм, хорошо написанный в плане сценария, профессиональный голивуд-стайл. Концовка была мощная, там где Андерсон спрашивает, а где Шепард, на что Андерсону один из напарников вертит головой, что мол нет его в живых, а между тем начинает играть музыка, так сказать "нотки надежды" и тут выходит Шеп, и меняется музыка. А во-втором Mass Effect'е всё заканчивается хэппи эндом, уничтожили базу коллекционеров, сами спаслись, а кто-то не спасся. Разве это не предсказуемо? Ну конечно нужно было оставить интригу и по этому нам показали несколько Властелинов движущихся к планете, но это не имеет не какое отношение к истории которой нам рассказывали на протяжение всей игры. Ведь у Роберта Макки в книге "История на миллион долларов" мастер-класс для сценаристов, написано что "История-это книга не о стереотипах, а об архетипах." Так-то. По мне так обе части шедевры, со своими огромными плюсами и маленькими минусами. Надеюсь что Bioware учтут слабые стороны обеих частей, и сделаю шедевральнее-шедевра. ИМХО
×
×
  • Создать...