Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aleksandr_

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Aleksandr_

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Полностью согласен ))) Хотя сам не дождался выхода хотя бы сабов и недавно начал всеже играть ))
  2. Жаль что не сделали HD колекцию с улучьшиными текстурами, с удовольствием бы перепрошел если бы можно было нормально играть на 27*дюймовом мониторе, а так увы не выдерживаю ((
  3. МЭ2 Не являет собой самую глобальную по размерам озвучька... В томже ДА её больше, да в Ведьмаке томже самом о котором тут уже не раз вспоминали ее побольше.... Просто ЕА напливало на Руский Рынок......
  4. Aleksandr_

    The Witcher

    Не знаю для некоторых мои слова сейчас покажутся через чюр громкими но это мое личьное мнение. Данная Игра Просто Шедевр и Играть в нее одно удовльствие. То как построен сюжет, его не линейность, окружающая тебя обстановка все в ней идиально. Прошел ее Раза 4 И каждый раз как буто играл по новому. С момента выхода Ведьмака небыло еще ни одной достойной на замены ему игры. И сейчас с нетерпением жду Вторую часть надеюсь она будет настолькоже захватывающей как и первая :)
  5. Каждый кузнец своей судьбы.

  6. Готов и С радостью отдал бы если была возможность, а так не вижу смысла проще скачать с нета и не платить не фига :)
  7. У Игр Уровень не меньше чем у Фильмов и в Них Играют также милионы :) Просто Это наш меньталетет все что зделано нами все фигово :) Я с Удовльствием прошел МЭ золотое издание, да возможно голоса подобраны не совсем Удачьно но ведь это можно исправить в последущей версии, на Что ЕА Плюнуло :) Че Повду Ведьмака Его локализовал Новый Диск. Что мешает ЕА Попросить локализовать МЭ2 Новому диску ? :) Повду Голосов это другой разговор мы с кинговорили имено о тексте :) Ну Вот смотри Ты Смотриш Фильм И наслаждаешся Ты играеш в Игру и Наслаждаешся заставками, Видео постановкой диалогов и тд. чем не Фильм ? Просто в этом Фильме ты можеш упровлять :) Он имеит ввиду что За МЭ2 Сильно много хотят, при этом нечего не зделав :)
  8. Почему ? Я допустим МЭ Воспринимаю почти как Фильм :) Просто с элемтами управления персонажем :) Давайте сейчас представим что не будет Рус Сабов вам будет приятно играть ? Или что Все фильмы будут выходить но не переводитца, или первод будет только Субтитрами :)))
  9. Я Не Думаю, а я уверен :) Другое дело подогнать его под Видео и прочии мелочи :) Если не вериш мне возьми тот же самый Русик Отдельнм файлом для МЭ2 Там одни субтитры и посмотри сколько он весит ;) А поводу Оригальных озвучек, ответьте на вопрос тогда мне на такой вопрос почему вы не смотрите Фильмы на Оригале ? :rolleyes:
  10. Поверь Здесь текста по меркам Видео Игр довольно маловато :) Возьмем тоже самое Л2, Аион Вот где текста действетельно дофига.... Поводу Драгон Эйдж не играл и не хочю не понравилось..... В Сравнение с Ведьмаком не идет где перевод не хуже чем в Орегинале и текста там не меньше чем здесь :) А Обьем гиры что ты приводиш бред, весь текст умещяется в 100 метров это отсилы :)))) Вс еостально Видео и прочие....
  11. Почитал тему и пришел в Ужас если чесно..... Ребяд я вот не пойму вам в прикол сидеть и вычитывать сабы ? Пропуская половину того что происходит в ролике ? Допустим я уверен 80 % Руско говорщих людей хотели бы видить МЭ2 В ПОЛНОЙ ОЗВУЧЬКЕ!!! И я в этом уверен :) И очень жалко что ЕА Относлось к МЭ2 Так по хамски и не захотели выполнить работу в полном обьеме. Уже бы если бы не сами делали бы то дали Руским Локализаторам типа Акелы или 1С, а поводу провала Золотого Издания я почему то сомниваюсь так что Руско говорящим пользователям не понравилось локализация. Если ЕА не верит в свои Силы заключите договор с Акелой покаместь не слышал не одного плохого перевода от этой Фирмы, Возьмите даже Дицайпл 3/ Принца Персии. Ребят Доведите доло до конца и Зделайте Перевод или это очень уж сложно ???
×
×
  • Создать...