Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

CFlash

Посетители
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о CFlash

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Нее, это чтобы хлебало не разорвало. а вообще - шапка происходит с коликоид варгазм, там весь дроп альтернативный. Как, собственно и с фаундри.
  2. ИМХО както так было: Заш закошмарила Кхема кошмарами о осквернении могилки Тулака, Кхем возбудился, сказа кости надо спасать. в итоге - кости вручили Кхему. Но: 1. Кости взяты со склада Заш и по наводке Заш, о чем она явно говорит, дескать - это мой варехаус и бери что хочешь. 2. Кости пропитаны той же силой, на основе которой и был сделан пытально-консервационный артефакт для Кхема В итоге - не исключено что кости специально были обработаны для усиления угнетения Кхема. Но это СПГС. И насколько же у них стремный код игры. глюк на глюке, графон даже не ME1, и что-то мне евочко пооригинальней показалась.
  3. Именно. какбе не тупакшакура Тулак Хорда самого. А про подарки... он по своим миссиям с 6к до 9к взлетает. до 6к можно довести через you buy their love
  4. Вио, ответь как инквиз инквизу - что там за тема была с костями для Кхем Вала? Он какй-то вялый стал, а Заш довольная.... Он их грызет чтоли?
  5. Вроде как его, +стр-ендуро, медиум. особо вариантов нет - маровская. тут другое - почему сорка выглядит как меха, с трубками и чепчиком с колбами, а мара -- с модным плащщщиком и наплечниками? )
  6. Мэднесс - это фан, это инстовый форс лайтинг, обрушъ мосчъ АЭС на всяких!
  7. Тоже самое. лез на 15 как джаг-танком, так и соркой-хилом. если никто не лежал (агрит только танк, хил - только хилит) проходили без сливов. Зато убивают скавенджеры. Каждому дрону в каждую дырку заглянут и последнее стухшее масло сольют.
  8. Своим джаггом потанковал, все правильно. надо развернуть босса филейной частью к ДД и не давать сбросить аггро. И если хил не будет ударяться в ДД, то все будет хорошо.
  9. Лучший ответ, благо танк в группофайндере нужен всем. Гвардать не получается, а вот аггро собирать - наше все.
  10. Товарищ пытается понять что делать джаге-имморталу 15 лвл в пвп. таунтов нету, ничего нету кроме яростного напрыга и соресу.
  11. Ага, милишнику мозги не нужны - беги-бей. это не кэмпер и не сорк. С Соресу жизнь налаживаться начала. всякая снайпота забавно разбигается от джагера.
  12. Что четко выражены классы-нагибаторы. видно, что почему-то рулят даже не сорки, а агенты и хантеры.
  13. ЕАвары - упырки, см про "баланс классов":
  14. Либо сорка не мождет в пвп вообще (по сравнению с агентами и операми), либо у меня адово кривые руки.
×
×
  • Создать...