Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

St.Croix

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о St.Croix

  • Звание
    Уровень: 1
  1. В уже начатой игре можно сменить класс или это не возможно? Что-то не хочется перепроходить. Там были какие то прототипы, не помню была ли смена класса?
  2. St.Croix

    Миссии N7

    Смысл в том, что может там в конце бонус? Есть счастливчики?
  3. St.Croix

    Миссии N7

    А т.е. просто смыться...
  4. St.Croix

    Миссии N7

    А что нужно делать тут? N7: Wrecked Merchant Freighter Eagle Nebula - Amun - Neith Лезет офигенное кол-во роботов, что на эксперте не реально, у меня банально патронов не хватает да ещё и видимость падает. Или там просто сбежать надо?
  5. Естественно править будут, думаешь нафига DLC? Может кто составит список доступной брони/оружия и постепенно будет дополнятся (что откуда взялось, как получить и т.д.)
  6. Вспомнил ещё про термозаряды, вот что ещё бесит...
  7. Можно... Счас путь пропишу.... Мои документы\BioWare\Mass Effect\Save В соответствующую папку \Мои документы\BioWare\Mass Effect 2\Save\ME1, сразу скажу там файлов выходит столько сколько раз переигрывал концовку, так что смотри по последней дате сохранения или в игре когда импортируешь будут данные... Только вот клавиши "Назад" если не ту запись выбрал там нет.
  8. Интересно, ко мне тоже все кроме Зеро были лояльны, но погибли трое.
  9. Всё, что могла ожидать. Кроме одного минуса который я описал выше. И наконец то не будет этих скучных миссий - туннелей. Вот вспомнил ещё минус - мирок оказался меньше чем я ожидал.
  10. Кстати, вспомнилось тут про последний бой, у меня всё практически красиво вышло, убил ненужных))) кроме одного :cray:Хотя он сам сказал, что ему не жить...
  11. Ага, иногда забудешь так на мышку нажать и бац снова чей-то труп.... Или кто-то убежать успеет(((
  12. Повторюсь, реален ли перенос любовной линии из первой части? Вышло ли у кого? А то у меня после первого прохождения Шепард - девственник...
  13. Xndr Ещё сценка с Легионом ничего так)))
×
×
  • Создать...