Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ancelot

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

Информация о Ancelot

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. To RT Нет, на Ozon второго Mass Effect как не было, так и нет. Я мониторю. Ещё раз, народ, пожалуйста, если кто распологает лицензией Mass Effect 2 в DVD-BOX издании, прошу сообщить или указать, где можно приобрести!
  2. Не знаю куда написать, поэтому напишу сюда. Форумчане, прошу помощи! Помогите найти лицензию Mass Effect 2 в DVD-BOX издании. Весь интернет облазил, нигде нет.
  3. Приветствую! Форумчане, скажите пожалуйста, будет ли работать эта карта оплаты с Mass Effect 3? Хочу купить DLC с Протеанином.
  4. To SergivSW, o00oalex Cпасибо за ответы! To SergivSW Заказываю!
  5. Я может быть слепой, но где указано место, где можно приобрести эту статуэтку?
  6. Посмотрел первую серию, жутковато (не в смысле антуража, а в смысле сериал). Видно, что народ старался, но получилось плохо. Костюм храмовника (особенно "доспех" и "щит"), это звиздец. Кунари, тоже тихий ужас, с этими монструозными рогами (даже отпиленными) и гримом лица, голова получается непропорционально телу и выглядит, по меньшей мере, забавно. Не надо было так один в один копировать внешний вид персонажа, понятно же, что при их бюджете достоверно не получится. P..S. Фелиция симпотяга. =) P.P.S. Являюсь большим поклонником данной игры и этой вселенной, но этот сериал не для меня. Искренне надеюсь, что в будущем увидит свет некий полнометражный эпик , по мотивам игры в духе "Властелин колец". Ну или качественный сериал вроде "Игра Престолов". Вселенная очень хорошая и "молодая", так что простора для фантазии, поле.
  7. Спасибо за информацию! Заказал! =) Надо вообще сделать опрос по типу "Предзаказали ли вы коллекционку Mass Effect 3? Если да, то где?" И варианты ответа, "Ozon", "1C". И будет наглядно видно, сколько человек сделало предзаказ, ведь кол-во издания ограничено!
  8. Ну что же, это именно то, что я от них жду в третьей части, разговорчивый герой и динамичный бой, а остальное пусть от "начала" прикрутят (атмосферу, такие же потрясающие, не повторяющиеся локации и много разнообразных NPC и однопартийцев). А большего, лично мне, не надо!
  9. Да незачто! DirectX, это как огромная папка с файлами и каждая игра берет что то своё оттуда, когда ставишь DIrectX (пусть даже и постарее (кстати в вашем случае нестарее Dragon Age origis)), он просто обновляет библиотеку, добавляя отсутствующие файлы, так что это не даунгрейд, а всё же обновление! Вообщем удачи, надеюсь, ваша проблема будет решена.
  10. Приветствую! Попробуйте скачать последний DirectX с сайта макрософт (полный пак, а не отдельный файл). И первый раз слышу, что бы у DirectX был даунгрейд Помойму у DiretcX такого нет. Ещё попробуйте устоновить DirectX с какой-нибудь последней лицушной игры (например с Dragon Age II). (Ух ты, четыре раза написал слово DirectX, круто! )
  11. Ха-ха-ха, я так весь Origins прошел (с глюками и вылетами постоянными), клавишу быстрого сохранения стёр в пыль! На awakening терпения не хватило, когда решу проблему, тогда пройду.
  12. У меня, например, модов вообще не стоит никаких. С температурой тоже всё замечательно. Но выкидывает... Но у всех по разному, может быть и моды виноваты (в вашем случае).
  13. Обязательно отпишусь! Вообще, подозреваю, что это некий отсутствующий компонент библеотеки C++ приводит к вылетам (бывают ситуации, что вылазит окошко сообщающие об отсуствие такого то dll., похоже, что бывает и подругому.) Просто разные игры требуют какие то им необходимые библиотеки dll. из пакета C++ redistributabe (пакетов этих много 2005, 2008, 2010). Поэтому и получается, что все игры в которые я играл (включая Crysis 2 и Dragon Age 2 II) идут превосходно, но иногда попадаются игры (у меня Dragon Age, у кого то другие) которые не находят нужную им библиотеку, что и приводит к вылетам. Это всё имхо, конечно, но подозреваю, что это так. Раньше, я играл в Dragon Age на настольном компьютере и всё было пучком! Потом перешел на консоли и купил себе ноут (для работы и как раз для РПГшек типо Dragon Age I и II).
×
×
  • Создать...