Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

alexsandred

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о alexsandred

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Такого яркого плагиата с warcrafta 3 не ожидал. Ну вприницпе оно и понятно, вся старая команда уже ушла, поэтому bioware уже не те. Ждем геймплея, пока печально)
  2. Врядли здесь идет какое то * изнасилование* серии. Все таки выпускают это с упором для мобильных устройств. И мне как человеку часто путешествующему не жалко отдать 200-300 рублей за порт одной из самых любимых игр на портатативное устройство. Другое дело целесообразность покупки переделаной версии на пс, здесь да, большие сомнения. Кстати на том же айпаде довольно много хороших игр скоро появится- bg1-2, kotor 1 вон через неделю выходит, Серия phoenix wright, для полного счастья fallout 2 и planescape не хватает.
  3. Первый балдурс был хорош для своего времени, в 2013 уже смотрится бледно, этакий партийный diablo клон, а вот 2ая уже грамотное развитие первой. Тут и тебе и романы, и живые персонажи, и просто огромного размер мир, которые благодаря фаст травелу выглядит очень заполненым и не таким пустым как в 1 части. Хотя имхо вершиной их творчества считаю котор 1, настолько вылизаной и законченой игры у них не было. На 2 место все таки поставлю бг2. Дао к сожалению является его очень бледной копией. А про обсидиан не надо, были у них очень хорошие игры- mask of betrayer и alpha protocol.
  4. Все таки не могу не согласиться с hecktor. Я тоже думал, что это игра переплюнет по всем статьям бг, а оказалось это...стандартная игра для bioware т.е хорошая,( но не шедевр:cray:имхо). Впринципе лично Я, поставил бы 9 из 10 если бы не 3 главных минуса- побочные квесты( тот же самый эпик фейл у bioware было в первом mass effect, здесь же это проявилось в *табличках*), бесконечный hack and slash( в гномьих подземельях переключил nightmare на easy лишь бы добраться до этой долбанной бранки) и ....главный сюжет, который bioware нещадно экспортирует( kotor, mass effect и т.д) и если kotor или mass effect еще удивляли какими то сюжетными * сюрпризами*, то тут просто тупо- есть орки, есть дракон...надо всех замочить:)
×
×
  • Создать...