Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Spada

Посетители
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Хороший

Информация о Spada

  • Звание
    Уровень: 8
  • День рождения 28.11.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Изучаю языки, занимаюсь переводами через интернет, рисую, недавно начал писать.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тише ты, тише! Столы же ни в чём не виноваты.
  2. Это ещё нормально я спустил почти 3 млн на спектр паки, а получил с них один апгрейд на чёрную вдову. Зато в каждом третьем по 2 карты опыта на моих персов с 20 лвл.
  3. А какое отношение обновление Ориджина имеет к выходу DLC ?
  4. Запишите и меня третьем в эту компашку))
  5. Ура скачал! Ну что надо соберать движ опробовать мультиплеер.
  6. Правильно говоришь: если они смотрят на геймплей и проработку мира и смогут взят это из Скайрима, то это будет чуть не лучшая игра от Биоваров. А вот если на продажи... будет плохо(
  7. Мне это новое убер зло сразу Архитектора напомнило, под волной нового редизайна - ну очень похож. И в мифологию очень вписывается.
  8. Он много Серых Стражей съел и вырос, а потом и шит нашёл. ))
  9. Гарлок Альфа.Кстати весьма не плохо сделан. Локация выглядит очень просторно, судя по мапе даже больше районов Кирквола. И это уже радует.
  10. Походу недолго, уже Симсы идут, может скоро и ДА2 будет.
  11. Spada

    Моддинг в Dragon Аge 2

    Блин люди не мудрите там. Во-первых все правильно DragonAge2Launcher.xml. Лежит он по адресу Dragon Age 2\data. Во-вторых открываешь его блокнотом и ищешь строчку <condition name="FirstRunCheck" type="FileExist" file="${USERDATA_DIR}\SystemInformation.xml"> В-третьих под этой строчкой будет текст такого плана <true action="execute" file="${BINARIES_DIR}\DragonAge2.exe" path="${BINARIES_DIR}" autoquit="true" /> Далее максимум внимания!! Выделяешь это текст( только эту строчку!!) и меняешь на <true action="execute" file="${BINARIES_DIR}\DragonAge2.exe" path="${BINARIES_DIR}" autoquit="true" arguments="-enabledeveloperconsole" /> Сохраняешь. Потом создаёшь ярлык dragonAge2.exe. В путь добавляешь -enabledeveloperconsole. Всё можешь играть. Если консоль не работает попробуй забить её либо на F6, либо на Kanji ( так и прописывать !!) Если уже и это не сработает вот ссылка на вики на оригинальную статью, там всё подробно расписано. Консоль на вики.
  12. ДА прогресс идёт... А я помню как под БГ старые машины загибались , а тут на Телефоне играть можно. Красота!
  13. Отличная новость! Я рад. Хотя, я надеюсь не произойдёт возврат к тоннам бесполезного лута.
  14. Блин люди откуда цены в 1000 и 1500 руб. У меня в Origin все цены в евро висят. Или я туплю как-то. :blink: Если да то гдде именно???
×
×
  • Создать...