Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Huguenot

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Huguenot

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.11.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Трех революций

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кирпичами прошу не кидаться В чем секрет то или тока единицы нашли такой вариант прохождения? :koo-koo:
  2. Люди добрые может кто успел урвать в свое время патчи (шевроны), где азари были. Или может кто помнит как назывался тот комплект, буду очень благодарен за название и еще лучше за картинки с ними, а то чего то не найти на ebay. Спасибо большое. Вы уж извените не знал где спросить.
  3. а все не ищите меня%) я на пвп сервере
  4. You've been invited to the upcoming Star Wars: The Old Republic Beta. Your beta key is : 69A7-9ASX-7BLT-8F5P To be invited into the upcoming test you must redeem the code by 11:59pm on Friday, November 18th, 2011 at: http://www.swtor.com/redeembetacode/ Once the test date is set you will receive an email from the SWTOR team with instructions on how to start participating in the beta. Кому надо берите
  5. Вечер добрый. вопрос для тех кто прошел или проходит DLC в замке когда выбираеш стесл прохождение, в комнате с решетками стоит 2 сундука, на них лежат 2 квест итема, взять можно оба или тока 1 (перо, ожерелье). А то я как тока беру одно, второе не взять не как. все спасибо разобрался))
  6. Вечер добрый А платил ли кто нибудь через ЯД? А то пишет "НЕ_ПОДТВЕРЖДЕНО", хотя деньги списались со счета/ Всем спасибо ) просто они чего то долго думали
  7. Я в шоке Как я буду спать? А работать? Паника!!!
  8. день добрый. Народ слушайте такой вопрос. Я чего то не как не могу понять, сколько всего DLC?:) У меня стоят: Каменная пленница, лезвие, Возвращение в Остагар, кольцо памяти, доспехи кровавого дракона, Крепость Стражей, талисман дикого волка, коллекционное издание. + выкупил лук и жемчужину. А как получить другие? знаю есть какие то сапоги, пояс + пара колец.
  9. Я дико извиняюсь, но пролистывать 162 страницы тяжело. А Самарой (или как там зовут азари) можно что нибудь замутить?
  10. Huguenot

    Глюки и баги

    У меня вообще беда какая та, "Проверка даты выпуска не пройдена"(Приложение нельзя использовать, если дата официального выпуска еще не наступила. Дождитесь даты официального выпуска и перезапустите приложение. Нажмите кнопку «ОТМЕНА», чтобы прервать процесс.) Кто с таким сталкивался? взял через дикорд, потом скачал и установил DLC.
×
×
  • Создать...