Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

139th

Посетители
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о 139th

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Где Себастиана найти?
  2. Каким классом легче играть на последнем уровне сложности( с нуля). Какой навык нужен для отпирания замков?
  3. 139th

    Тактика в игре

    В чем отличие борьера, обороны и щмта гетов? И что лучше выбирать бонусным навыком из них?
  4. 139th

    Ваша партия

    Сам ей точки нахождения ставь. По персонажам: Джейкоб - малоприменимые навыки, плохой выбор оружия. Если нужен дробовик в отряде, эффективнее использовать Гранта. Миранда - приятный, но не решающий бонус. Брал, только если небходима была деформации(и в этой роли мордин лучше с зажиганием). с перегрузкой эффективнее Гаррус и касуми. Мордин - персонаж одного навыка, в некоторых уровнях крайне полезен, в других нет. Грант - хороший танк с хорошим подбором оружия, но без действенных навыков. раскачал ему зажигательные патроны для всего отряда, в команде с Гаррусом прошел большую часть игры, в принципе доволен этой связкой. Заид - вооружение как и у Гарруса, но у второго есть перегрузка. Касуми - имбовый удар из тени и перегрузка, в позиционном безконтактном бое незаменима. Гаррус - Хороший выбор оружия и перегрузка. Зеро - не нашел ей применения.
  5. Почти прошел на безумии, проблемы были только вначале, при вербовке Гарруса и Касуми. Потом не веришь что сложность действительно безумие. Кстати Касуми немножко имбоватая вышла, ее удар через тень перебор конечно.
  6. 139th

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Каин не сильно понравился, один выстрел, который собственно не убивает тех, против кого предназначен. Плюс долго заряжается, пока целишься, убивают.
  7. Начал играть на безумии, и пожалел, что первый раз играл на другой сложности(ветеран). прошел примерно 1/3 игры, куча положительных эмоций, есть сложные точки, но даже на них загружаться 5/8 раз не раздражает.
  8. 139th

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Может патчи нужны для файрволкера? А то я как купил диск, сверху ничего не доустанавливал. Хотя Касуми нормально и так играется.
  9. 139th

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Установил себе 2 DLC: Файрволкера и Касуми. Загрузил свой старый сейв(перед самоубийственной миссией), квест на Касуми появился, на файрволкера нет, где его искать? Или просто DLC у меня не стал?
  10. Где можно найти гранит для укрепления стен?
  11. Я в ответ на ваш пост и писал. Смотрел товары каждого торговца, нужного рецепта так и не нашел. Не подскажите, у кого он именно?
  12. Никак не могу найти, у кого именно рецепт есть?
  13. 3 мага в команде, еще ГГ выбрать мага... нужно будет попробовать.
×
×
  • Создать...