Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sapphire

Посетители
  • Публикаций

    798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 075 Превосходный

Информация о Sapphire

  • Звание
    Уровень: 12

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Много чего, все не перечислишь.
  1. Запишите меня в Лисены (ну вот, я это сказала...)
  2. [quote name=DAO занят кемто другим ' timestamp='1365139623' post='1855265] Это было золото и 5-6 штук инжев было не за волну а за респ! У меня просто правило - уничтожать этих мелких пакостников в первую очередь. Замочила я троих возле Атласа (дело на Кинжале было), поворачиваюсь сменить дислокацию - из кишки прут в ряд 6 инженеров! Хорошо что у меня был Джаггернаут с Ригаром и зажигалками и кучей обвесов на урон дробовика - так они в ряд и легли )))) Нет, действительно не чит. Сама это заметила несколько месяцев назад. Волна где-то 7-я золота (сразу после задания). На Нефрите с балкона как-то увидела всех 5-х инжов, дружно разбредающихся ставить турельки, и обалдела.
  3. В DLC Цитадель, когда гуляешь по новому району, можно случайно подслушать разговор Фурии N7 со снабженцем. Бедняжке вместо нового биотического усилителя вручили дробовик Грааль, набор термоклипс и усилитель ближнего боя: Кажется, я сейчас встретила ее на поле боя. И теперь я вдвойне сочувствую бедному биотику, которому пришлось весь бой таскаться с тяжелейшим кроганским дробовиком и пускаться в ближний бой от безисходности. Команда буквально тянула ее к победе, сочувственно косясь на ее нелегкую ношу. Впервые для меня сингл и мультиплеер пересеклись настолько, что я действительно почувствовала, что продолжаю сюжет в рутинном мультиплеерном забеге. Такого не было со времен выхода игры год назад.
  4. Маленькое "личное" достижение. Впервые Итог отряда у меня превышает 600к. ЗЫ. FBW/Geth выпали рандомно. Это была стандартная игра ради фана, а не тупой фарм.
  5. Молодцы, классно сыграли! Такой команде не обидно проиграть Я думаю, у вас тоже теперь облегчение, что все это наконец-то закончилось)))
  6. Спасибо за красивые слова, но не перехвалите что ли)))) Большое спасибо моей команде, которая вчера сыграла просто отлично! Вообще я рада, что мы с командой наконец-то отмучились и теперь можем играть в МП чисто ради удовольствия. Благодаря бесчисленным тренировкам я теперь не могу спокойно видеть карты Ванкувер и Кондор. (Самое ужасное, что когда я вчера пошла расслабиться на платину с друзьями, мне почему-то выпал именно Ванкувер. Естественно последовала моя реакция по типу "FUUUUU" и хохот напарников.) Обращение к Организатору: Может мы и балбесы, но заметьте, отыграли первыми и не переносили игру на самый крайний срок до последнего))) Ну и хочется пожелать 11-й команде такой же относительно спокойной игры на данной карте, какая была у нас. Карта со жнецами действительно не самая легкая. Вы сильные игроки, и я знаю, что вы покажете класс! Надеюсь, после турнира, мы сможем сыграть с вами не как соперники, а как напарники
  7. Подарю один болезненный подзатыльник бесплатно, если будешь и дальше заниматься подобной коммерцией
  8. Спасибо всем, кто смотрел и кто болел! Спасибо нашим соперникам, ваш результат тоже очень хороший! И огромное спасибо 4-й команде и организатору за второй шанс!
  9. Ну лично я просто тупо пряталась за колонной на зоне высадке, ибо меня так сильно клонило в сон. Пока вы там всех невидимок на себя отвлекали, я по-моему даже выспаться успела. А саларианец сам по себе читер против гетов, он у них щит ворует, чем и спасает себя. Да-да, именно! Никогда бы не подумала, что в МП начнется конкуренция, но теперь у меня игра не "убей врага", а "успей добежать до ящика раньше остальных") Ну не надо этого делать тогда, когда у нас есть реальный шанс тебя поднять
  10. Завершение обещали, только про хэппи-энд ничего не говорили (и судя по ходящим спойлерам его как раз с Джейкобом и Тейном нет)
  11. Судя по скриншоту с навыками, это действительно азари-штурмовик. У человека нет гранат и стазиса, а у дрелла - стазиса.
  12. Ну, например, возможность существования би Кайдена не столько расстраивает, сколько то, что именно у фемки убирают ЛИ мужиков. Диана, Саманта, Келли, Лиара - лично мне они нафиг не сдались, и если бы не влияние на сюжет, просто бы выпилила именно из-за того, что их почти насильно суют в ЛИ (особенно Лиару, которую проталкивают сильнее всех персонажей вместе взятых). Фактически, фемкам-гетеросексуалкам оставили Гарруса и Кайдена - это на самом деле ограниченный выбор. Фанатки Кайдена, в число которых вхожу и я, и фанатки Гарруса, конечно, рады, однако даже нам не остается реиграбельности, если играть за фемку. 10-й раз в игре романсить Кайдена/Гарруса при перепрохождении надоест даже самому стойкому фанату. А выбора больше и нет. И опять же, романсить женщин фемкой не выход для тех, кому нравятся гетеросексуальные отношения. Зато у мШепа реиграбельность очень заманчива - тут тебе и сюжет с Тали и замануха насчет ее лица, и исправляющаяся Джек, и Мири, снявшая розовые очки, и Эш, сильно поднявшаяся по карьерной лестнице за эти годы, Лиара, Келли, и непонятный роман (или просто интрижка) с Дианой. В общем, бишность Кайдена на самом деле не самая большая проблема для женской части игроков.
  13. Ну то, что Лиара би, это мы знали еще с МЕ1. Тут подтверждение по тем, с кем было до конца не ясно. И Джокер, кстати, неромансабельный. А для тех, кто сомневается в источнике. Информация от юзера с социалки, который в прошлом годы первым подтвердил бишность сопартийцев ДА2 до выхода игры. Так что, думаю, верить можно.
  14. Ну и еще небольшая инфа. Говорят, что Сэм все же похожа на актрису озвучки, однако цвет волос ей сделали темным.
  15. Это все было в состоянии "может быть". В последний момент БВ могли бы вырезать однополые отношения, как сделали в МЕ1. Но лично я не удивлена
×
×
  • Создать...