Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Guljin86

Посетители
  • Публикаций

    875
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Guljin86

  1. А Халву третью не покажут? Я вот думаю, они ее выпустят до того как мне сорокет стукнет?)))
  2. А смотрю,что количество надеющихся,что столь жидко обделавшаяся компания еще сможет выпустить что то стоящее не уменьшается...что парадоксально и среди "старичков" ресурса. Le Roi est mort!.....А продолжения фразы явно не предвидится.
  3. Интересный стиль. Тали ИДИ
  4. По моему у автора проблемы....
  5. И тут Гулджин со своей пошлятиной!) Добавка
  6. Тренируем силу воли и силу духа!)
  7. Не расслабляемся.Мягкая но от этого не менее кровавая лапа панды Гулджина дотянется и из отпуска!)
  8. Сваливаю в отпуск.

    1. Rinn

      Rinn

      Всё правильно сделал.

    2. Ребекка

      Ребекка

      Всё правильно сделал[2]

  9. Харби ты главное не кипишуй.Если внимательно разобраться в СУТИ притензий то ясно видно,что придираемся мы не ктому что она человекоподобная(Мне лично нравится то что я вижу на фотке).Это не так уж и страшно.И не ктому что взяли за основу Хамассу Кохитсани(красивую между прочим женщину).А к тому КАК Бабловары подошли к вопросу создания образа.Ещё с первого МЕ было ясно что кварики лицом уж точно один в один люди.Возможны были изминения пропорций или ещё какой налёт косметики но принцип один.Лицо максимально близкое к человеческому.Но вот то что они даже нормально фотку не смогли отфотошопить говорит о том,что они положили огроменный прибор на создание УНИКАЛЬНОГО образа кварианца. Я думаю что многие здесь недовольны в большей степени самим наплевательским подходом Биовар к созданию лица Тали(а значит и отношением к персонажу)а не тем,что она похожа на человека.Просто можно было сделать побольше отличий чем сияющие глаза и пара полосок на лице.Что то на базе человеческого лица но со своим,неповторимым колоритом. А не делать фото в стиле "посоны я вчера с торрента скачал фотошоп"
  10. Этот арт один из 3х моих самых любимых.Если бы они ещё такое и в игре сделали...Снять маску а на тебя смотрит ОНА....какие к чёрту коллекционеры и жнецы!)
  11. Задача: оно должно быть человекоподобным, но волосы на голове могут быть не как человеческие и выглядеть по алиенски. Тетя Сара(та что Кериган) обладательница чудесных зерговских дредов. И очень они ей идут, смею заметить. Выглядит лучше чем была просто рыжеволосой.
  12. Guljin86

    Левиафан / Leviathan

    Случаем Бог-Имератор дюны,тот который Лето II не является любимым персонажем?
  13. Guljin86

    Левиафан / Leviathan

    Биовар поступили в стиле Близард.Что бы ты не выбрал убить или помочь Тошу и Хенсон все диалоги будут построены в стиле ты принял верное решение Джимми.Так и в МЕ3 я не вижу однозначно плохих или хороших концовок.Я просто не люблю людей пытающихся доказать что прав лишь он а все остальные заблудшие овцы и уж он то всех выведет к свету.Манией величия попахивает.
  14. Guljin86

    Левиафан / Leviathan

    А чем уничтожение хуже?
  15. Guljin86

    Левиафан / Leviathan

    И какое же у нас окончаельное и едино верное решение?
  16. Guljin86

    Левиафан / Leviathan

    А как защитник и хранитель будет оберегать обчество от создания синтетиков и других ошибок?
×
×
  • Создать...