Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лолёнок

Посетители
  • Публикаций

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Хороший

Информация о Лолёнок

  • Звание
    Уровень: 4
  1. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    А потом, прикрываясь любовью Хоук, сделал грязное подрывное дело. Именно такие же как и у автора поста у меня остались впечатления от Андерса при первом прохождении. После чего он успешно брался лишь в качестве хил-бота. Не скажу, что Фенрис идеальный товарищ, но его тараканы меня покоробили куда меньше.
  2. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    А меж тем вышла вторая и третья части фантазий на тему "Что было бы, если бы Фенрис был в ДА:О" Часть два. Часть три.
  3. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    С Траском все в недоумении пребывают. Хотя "сдача" Каллену того храмовника, которого мы спасаем из плена магов крови (вылетело из головы его имя ), за которую Фенрис плюсует, меня тоже не порадовала. Но потом я подумала, что, возможно, это было все в первой главе, когда Фенрис еще был очень дикий. Во второй и третьей он реагирует более мягко. Кто знает, может в конце концов его пылающую ненависть к магам Хоук бы и удалось низвести до состояния тлеющих углей.
  4. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    У Фенриса есть свои плюсы и свои минусы. Его восприятие полностью зависит от того, перевешивают ли лично для вас эти плюсы его минусы. Мне его образ показался цельным, и я приняла его таким как он есть в стан моих любимых персонажей, несмотря на все его тараканы. К счастью, среди них не было тараканов по имени "предательство" или "использование любви Хоук ради исполнения Высшей Цели", которые меня отпугнули/расстроили в других спутниках, а наличие всех остальных моя Хоук как-то пережила
  5. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    Забавно слышать такие эпитеты в диалоге между двумя фералденцами, которых весь остальной цивилизованный мир зовет "собачниками" и "фералденскими псами". Мне вообще в принципе такой андерсов подход, когда он пытается облить грязью Фенриса в глазах Хоук кажется подлым. Я уж молчу насчет того как он реагирует на выдачу Фенриса его бывшему мастеру. Но, видимо, пословица про "в любви и на войне все средства хороши" - это про него.
  6. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    Я изначально воспринимала Фенриса как очень опасного - хоть и симпатичного - сопартийца, поэтому, передавая ему слово в диалогах, ожидала от него соответствующих действий. Чесслово, не цветы же ему врагам нашим дарить. Сразу вспоминается Алистер с его незабвенным: "Yes, that's right! Watch as I thrash our enemies with the mighty power of floral arrangements! Feel my thorns, darkspawn! I will overpower you with my rosy scent!"
  7. Лолёнок

    Компаньоны как еда

    ДАО: Алистер - гренки с чесноком. Вроде бы просто, ничего особенного, но такие вкусные и ароматные. Зевран - изысканное сладкое вино. Сладко, пьяно, но может быть опасно для жизни. Лелиана - улитки. Еда не от мира сего. Морриган - ядовитая рыба-фугу. Опасно для жизни, приготовит не всякий, но так заманчиво. Винн - растворимый суп с гренками. Бабушка-походный-вариант. Шейла - волосатый орех. Твердо, несьедобно. Огрен - водка. С пивом. Стэн - рыба. Замороженная. С костями. Которая смотрит на тебя как на...ну, вы поняли. Логейн - кислый виноград. ДА2: Фенрис - кокос. Который висит на пальме. Фиг долезть, по дороге может упасть на голову, половина бросит это дело на середине пальмы, другая - пытаясь его расколоть. Остальные обнаружат сьедобную середину. Андерс - кислые, взрывающиеся во рту конфеты. Красивая оболочка, вкус на любителя. И взрывы еще эти... Варрик - жареные ребрышки с пивом, потребляемые у камина. Вкусно, сытно, тепло. Мэрриель - гранат. Вкусно, красиво, кроваво. С косточками. Авелин - репа. Вареная. Изабелла - рахат-лукум. Сладко, но липко. Себастьян - пророщенная картошка. Тянется к свету. Карвер - помидор-черри. Всегда в тени обычного томата. Бетани - мандарин. Ярко, вкусно, быстро закончился
  8. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    У меня с ним вообще был смешной баг, сгачала мы его в клоаке попытали, потом я - маг! - лично прирезала его невесть откуда взявшимся миниатюрным перочинным ножичком, а в третьей главе он мне как ни в чем не бывало пишет письмо, что он жив-здоров и бросил заниматься магией.
  9. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    Прочитала на одном дыхании, так держать!
  10. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    Это еще не УГ, это вольные фантазии на тему. Спасибо, что у всех хватает благоразумия сюда не постить арт с М!Хоук, коего на девианте тонны. Вот он реально УГ.
  11. Лолёнок

    Креатив

    Ух какая клубничка
  12. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    я тоже х) Не за что!
  13. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    Сегодня с девианта успешно нарыто "Если бы Фенрис был в ДА:О." И немножечко арта.
  14. Лолёнок

    Фенрис / Fenris

    Я в первое прохождение к моменту появления Фенриса уже романсила с Андерсом и вся последующая игра была направлена на то, чтобы захомутать длинноухого. А уж когда Андерс в конце сделал свою гадость, он только подтвердил мое мнение о нем и сделал выбор ЛИ для меня окончательно очевидным. For da Fenris!
×
×
  • Создать...