Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zlag

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Zlag

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Zlag

    Cerberus Network

    Поймал тот же подарочек. Ничего не помогает: отключение файрвола, смена на другого провайдера (у меня их 2), переустановка игры. Надеюсь, что проблема временная. Мне хватало проблем с BadCompany2, теперь ещё и эта :( Ха, нашёл решение проблемы. Мне помогло. Находим файл хостов (Windows\System32\drivers\etc\hosts) Убираем оттуда всё, что содержит заветные буквы ea.com и запускаем игру.
  2. Видимо, мне придется ждать до завтра. После установки не заходит в сеть цербер:(
  3. Всё же согласитесь, что dlc, даже маленькие, подогревают интерес к игре. Хоть на эти 30 минут, но вы включили игру. Затем можно выпустить делюкс издание со всеми dlc;)
  4. Zlag

    Cerberus Network

    http://support.electronicarts.ru/ там есть вкладка "запрос ЕА". Пишешь письмо в окне на русском, отвечают на нём же :) Можно ещё позвонить по телефону, указан там же.
  5. Zlag

    Cerberus Network

    Пиши в техподдержку. Отвечают через дня 2-3. Просят указать имя(мыло) профиля и код игры. У меня была подобная проблема, только я цербер на один акк зарегил, а броню на другой. В итоге: залочили код цербера и дали другой.
  6. Zlag

    Cerberus Network

    Мыло и пароль верные.
  7. Zlag

    Cerberus Network

    Вот-вот, я тоже никак не могу понять в чем дело. Код ввожу тот самый. Даже если бы и не тот вводил, то по логике социалка хотя бы показывала, что у меня есть доступ к церберу.
  8. Zlag

    Cerberus Network

    Он принял код на цербер, написал, что погасил. Ключ мне выдала техподдержка ЕА.
  9. Zlag

    Cerberus Network

    Ещё раз здравствуйте. Написал в поддержку, мне выдали новый ключ. Захожу на социалку, ввожу код, он его принимает. Захожу в игру, ввожу свои данные из социалки, но в финале он просит набить уже погашенный код на цербер, который он, конечно, уже не принимает. Моей радости нет предела, теперь я и без цербера остался. На социалке о присутсвии этого кода нет никакого следа, словно не вводил его никогда. В списке загрузок только броня. Гасил код в разделе games>mass effect 2>official DLC, там жал на redeem code. WTF? Что я мог пропустить?:(
  10. Zlag

    Cerberus Network

    Здравствуйте, возникли проблемы с кодами. Регистрировал цербер через игру. Увидев надпись про ЕА аккаунт, ввёл его. Но броню активировал через bioware аккаунт, созданный для dragon age. В итоге не могу получить доступ к броне. Цебрер, конечно, в bioware аккаунте уже не активировать. Можно как-нибудь аннулировать коды? А всё из-за того, что после этого создал второй bioware аккаунт:( Спешка ещё никому в пользу не шла. Если я удалю лишний аккаунт, не потрет ли он код на цербер?
×
×
  • Создать...