Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Urgash

BRC Republic Forces
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Urgash

  1. Это у тебя получилось изменить не репутацию а renegadepoints. В МЕ3 репутация и paragone renegade это не одно и то же.2 DmitriRaskalov насчет дробовика гетов - gethplasma попробуй.
  2. Ога. Я уже давно на повторные запросы отвечать перестал. И ведь действительно обижаютсо - дескать их игнорят.
  3. А ровно 1 пост выше прочесть не? Я понимаю бывает лень лопатить сотни страниц форума, Да, бывает так же что человек компьютерно безграмотен, и поиском не владеет, тоже можно понять, дети в конце концов встречаются. Но блин! задавать вопрос СРАЗУ ЖЕ после ответа на него - это перебор.
  4. В этой "утилите второй" вообще-то поиск есть. А вообще-то это в biogame.ini sfxgamecontent.sfxgalaxymapreaper2 temka60 Этож вроде для неписи одежка? Ты хочешь это на шепа нацепить? Все барахло лежит в секции sfxgame.sfxplayercustomization Меняй там все PlotFlag = Х на PlotFlag = -1. Есть ли там именно то что на картинке - фиг его знает, но DLC броньки какие-то есть точно.
  5. Всего их 16 штук по идее (Про какие вспомню напишу кто дает, кто еще вспомнит - дополните), вот эти:Carnage - это видимо Кайден, но мне не судьба.. Marksman - Эшли ProximityMine Decoy ProtectorDrone EnergyDrain - Тали InfernoGrenade Reave Stasis - Лиара WarpAmmo - не помню откуда но открыто, кроме Лиары вроде некому . Barrier - это вроде EDI GethShieldBoost Fortification - Вега ArmorPiercingAmmo - Гаррус Slam - Протеанин DarkChannel - это по идее тоже Протеанин но я его поздновато взял.
  6. Подробнее, какое именно оружие и какие именно костюмы? Вообще файло с разлоченными DLC стволами - http://www.playground.ru/files/56395/ Но ясен пень если у вас лицензия надо отключать инет и использовать кряк. Ну либо денешко платить.
  7. Пофиксить редактированием таблицы левелапа. Ищи строчку вида Level=60. Либо дописывай туда еще строчки до нужного тебе уровня либо меняй количество талентпойнтов на уровень.
  8. http://svn.gib.me/builds/masseffect3/ Вот этим редактором попробуй. И силу войск и роман. GAWAsset структура - войска.
  9. В миссии с Мирандой и ее папашей. Моя любимая штурмовуха. Тока визг после выстрела малость напрягает.
  10. bioinput/sfxgame.sfxgamemodedefault_bindings
  11. Оффтоп вообще-то, в теме про моддинг все есть.
  12. Правильно понял. Должно остаться.
  13. Это не потолок. У мну больше было. Если очень надо просто подправь одно значение в Coalesced.bin и хоть 7к хоть 70 будет.
  14. Ну вообще-то редактор сейвов от МЕ2 позволяет полностью настроить все сюжетные решения за 2 части. Более того он позволяет с нуля создать этакий псевдосейв, который принимается к импорту. Импортируешь этот правленный савчик и все.
  15. Доки лагерь беженцев. после палавена.
  16. Этот мужик честно сознался что взял инфу с этого сайта то бишь с моего поста в теме про моддинг) только это не процент готовности а способ изменить силу боеготовых войск.
  17. Нет конечно. это распространяется на артмани. Все изменения инишки (корректные, с соблюдением синтаксиса и логики), считаются базовыми значениями игры.
  18. Ну.. я так делал. Плевать на кальмаров. ношусь по системе и пингую все подряд. Нахожу, запоминаю. даю себя сожрать, жму продолжить и аккуратно, начиная от центра уже адресно пингую ресурсы..
  19. Хех.. разъясняю механику. Есть некий виртуальный параметр - дистанция обнаружения. Равен он 300 ... ну скажем попугаев. Так вот, если на дистанции меньше 300 попугаев от пингующей нормандии есть кальмар он топорщиццо и начинает смещаться в сторону пинга , а по пути прислушивается, а не пикнет ли нормандия еще раз. Шкала обнаружения внизу позволяет определить как далеко от точки пинга кальмар. как правило, чем ближе к краю системы тем пинг слышнее. Как понимаешь, с сокращением расстояния точность обнаружения растет. И каждый следующий пинг заполняет шкалу быстрее. как заполнилась - у кальмаров веселуха - поймай пинг называется. Обнулить шкаклу можно выполнением любой мисии. Кальмары знают, што нормандия на мисии и перестают слушать пинги.
  20. Зависит от параметра m_fscandetectionrange в секции sfxgamecontent.sfxgalaxymapreaper))) То есть в твоем случае - от количества кликов. Можно вообще все в тихую найти. Для сюжета не важно.
  21. С мультиплеером тоже не видать). Концовки с жизнеспособными кусками шепа доступны пока тока с мультиком или с читом.
  22. Не не не.. не надо ему лекарство. Правильно помер чувак. А то, еслиб выжил либо загибаться от неизлечемой хвори, што не по мужски, либо идти на переработку жнецам, когда они Цитадель заграбастают, што тоже не в кайф. А так - нормально ушел в свой жабий рай. За други своя можно сказать.
  23. Тады ой. Помре твоя брунетка.
  24. Ты набил 4876 ОБЩЕЙ силы. теперь умнож на % готовности. а.. не все нормально, знач у тебя мультиплеер активен просто.
  25. Мордина и миранду можно. Миру просто по прокачке репутации а вот Мордина только на выбор с Рексом кажись. А вот Тейну точно песец.
×
×
  • Создать...