Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

nvvvvv

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о nvvvvv

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 18.12.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Наверно плохо искал.... 8( При открытии файла, нажатие на ссылки главного меню, ничего не открывает..... есть ХТМЛ, нескомпелированнный?
  2. Mass Effect 2 Coalesced- and Save-editing manual - реклама какого-то Нави сайта и заголовки нужных тем и пшик.... а само содержимое убрано или невидно .... есть прямые ссылки на файлы или сми фаёлы куда дели посты с изменениями и работами Ксенон?
  3. nvvvvv

    Миниигры

    Ну да 8) можно и так 8) а у меня итог печален...... на работе поставил игру с тогоже дистрибутива и все кнопки, работают и пробел и дрогое. А вот дома, на нажатие Пробела и при смене на другую кнопку данной функции.... ничего 8(( буду Тупо переустанавливать..............
  4. nvvvvv

    Миниигры

    ВОТ! и только после такого ответа, "выбор искомого данного осуществляется клавишей "пробел" можно что-то уверенно делать. Приходим к выводу, что: Что-то Проверить=результат Не работает, клавиша на клавиатуре?=работает, во всех программах и в игре кроме мини игр. Кнопка переназначена, и не срабатывает изза двойной комманды?=проверим поищем(Кто знает где Конфиг управления севится?) Какое либо ограничение в САМОЙ ИГРЕ?=перс Адепт. У всех Адептов подбор кода работает?!
  5. nvvvvv

    Миниигры

    Это не ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАХОЖУ и что!?!!? нигде ничего не происходит даже с первым. просто действует курсор, им переставляется рамка до опупения. а потом кончается время. ЗАЧЕМ НУЖНА РАМКА?! как оно должно вообще работать?! Инструкции нет..... 8(
×
×
  • Создать...