Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ktoto666

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Ktoto666

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ага)) точнее - не беженец с Иден Прайм.
  2. Ktoto666

    Jokingly Mass Effect

    Хехе, а кто-нибудь уже видел обложку игры DeatSpank? XD
  3. Хм... ну да вобщем... (пошел создавать штурмовика)
  4. Я о том что Шеп не настолько крут, и биотически зарядом может кидаться только во врагов, и с большой периодичностью. И кстати (не в обиду), ты играл на сложности Hardcore? От биотического заряда мало толку против пачки врагов, тебе сразу сносят барьер и приходится убегать к ближайшему укрытию.
  5. DLC просто замечательное, погоня на такси вообще круто, но блин, как же завидно становится от того как Азари-спектр прыгает по уровню, хочется чтоб и Шеп тоже так умел (кстати если кто помнит то перед релизом в ролике-демонстрации показовали класс Vanguard, там была возможность с помощью биотического заряда сваливать от врагов, а так на уровне Hardcore от етого умения толку маловато).
  6. Ну да, воскресят Дункана и он тупо впадет в ступор увидя свою бороду на Хоуке!
  7. Дефолтный Хоук действительно небрутальный и т.п., как и в 1 части лица окаменевшие без емоций. И еще, у Хоука что, волосы на ветру развеваются? Кстати для "зорких" насчет меча, что за кипиш про фентези, анимешность и т.п., ето не меч из ролика, ето меч кунари если кто невидел такой в ДА:О, он светился еще в ранних скринах ,а судя по ролику кунари намного больше людей так что можно понять почему он такой громадный!
  8. Ktoto666

    Кровь в игре

    Verina - сама идея не в количестве крови, а в ее отображении, в ДАО она выглядело очень глупо, колеш маленькую крысу маленьким кинжалом и тебя с головы до пят забрызгивает кровью + когда тебя (воина закованного в массивные доспехи) бьет кинжалом порождение тьмы, а с тебя кровь брызжет как от попадания бронебойной винтовки. Вот такие глупости в игре нужно подрехтовать.
  9. Ktoto666

    Кровь в игре

    Помоему отличным решением было бы зделать кровь как в Ведьмаке, там она хоть и немного халтурно выглядела, но оставалась на полу и стенах в зависимости от направления брызг.
  10. Кстати собачку Ала зовут не Порождение Тьмы(Darkspawn) а BARKspawn - порождение гавканья?(Англ.версия игры)
  11. Хм....а мне идея о игре за ПТ очень нравится,только чтоб не за обычного а за говорящего.Прикольно было бы,выбор начала - за Архитектора или Мать,разные истории и т.п.
×
×
  • Создать...