Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

DrRUS

[R.I.P]
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о DrRUS

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ты живешь в том что от него осталось, и благодаря тем моральным основам ты родился на свет. На самом деле все проще простого. Гомосексуализм не естественен природе. Нет не одного вида животных (естественно разделенных на два пола), которые пытались им заниматься. Человек, что бы он о себе не думал, то же животное. И большенству из нас свойственных природные инстинкты. Мы видим женщину и нам вдруг хочется ее. А почему? Потому что нас привлекают ее широкие бедра, а значит у нее больше шансов родить здоровое потомство. У нее крупные молочные железы, а значит она может вскормить это потомство. Нет, думаем мы об этом конечно красивее, в силу развитого разума. Но инстинктивно наш мозг оценивает партнера именно с этой стороны. А как может оценить мужчина мужчину? Ответ очевиден. Его мозг работает не верно. Природные инстинкты нарушены, этот человек бо-лен. Вернемся к игре. Там вообще если посудить творится бардак. Люди спят с инопланетянами, мечтают затащить в пастель робота, в общем чего только не делают. Но даже у Тали скрытой под скафандром ярко выраженные черты человеческого (женского) тела. Что вызывает в мужчинах нужный природный инстинкт, и на остальное уже плевать. А вот гей сопартиец... Знаете, мне было приятнее летать на челноке в первых двух частях, когда он был беспилотным кирпичом.
  2. А мне нравилось как в СССР. Гей? Получи свой срок. Выживает цивилизация с крепкими моральными устоями. И это уже не игра, это реальность доказанная историей. Выбор тем и плох что он есть. Гомосексуалисты больные (на всю жо... Голову) люди. Им требуется психиатрическая помощь, или полная изоляция от общества.
  3. Да мне все равно кем он будет. Хоть Сатаной. Но геем быть не должен. Это хуже.
  4. Отговорка. Если есть такая возможность для персонажа, значит он упал в моих глазах.
  5. Буду краток: Всех геев на дыбу. Биовары изгадили Шепарда.
  6. Ладно, сам уже разобрался что в ко-оп режиме Mass Effect 3 такая же система как в той же IWnet. Ну что сказать, что на ту систему были жалобы, что на эту. А значит она работает не удовлетворительно и не выгодно. Плохой выбор, еще один минус Bioware. Лучше бы сделали общие сервера для всех, а не перекладывали на игроков. То коннекта нет, то лидер команды свалил и вся она развалилась как песочный замок, а до этого ты ее искал пол часа... В общем получаем удовольствие по полной.
  7. Мда... Перепробовал все. нечего не помогло. Добавлял и игру, и сам ориджин в исключения брандмаузера и антивируса, открывал порты, удалил игру и ориджин с чисткой риестра после них, установил заново на дургой диск. Все едино, друг не может подконектиться и я к нему не могу. Спасибо конечно за совет переехать на другого провайдера, но мне кажется что эта игра того не стоит.
  8. Извините если не нашел, читал долго и упорно, но что-то не встретил такой проблемы. Короче уговорил друга купить Mass Effect 3 чтобы играть в кооператив вместе. Но проблема в том что не я к нему в комнату зайти не могу, не он ко мне. Все перепробовали, и в комнату и прямо в бой. Не я к нему, не он ко мне не подключаемся. Алгоритм бадяги такой: Получаю приглос Жму "присоединиться" Выбираю персонажа Вроде как пошла загрузка карты Фиг, я снова в меню персонажа, экран слегка затемнен по центру вывеска "идет подключение к игре..." Ждать до бесконечности. Если где пропустил решение проблемы - ткните носом.
  9. Получил Орла 2... Зря валил этих Банши. Иными словами мы 3 ляма банши не уделали?) Ха, я так и знал. за 2 дня 3 ляма банши, учитывая что все бросятся играть на золоте = миссия не выполнима. Да и достало уже, не счетчика тебе к таким акциям, не стимула "поднажать" нет. Ради чего? Ради "орла"?
  10. Так, назрел вопрос. Каким классом и при каком вооружении Банши мрут лучше всего? (Пока самое эффективное что видел - четыре ствола направленные на одну тварь). Ну и если команда не олололонубы отлично проходят биотические взрывы. И все же...
  11. Три ляма банши? *холодно оскалился и расчехлил Саблю* За дело!
  12. Аленко?! Не, не слышал... Он у меня еще в первой части сдох, когда я ее еще в 2007ом проходил. Причем я этот факт, что был какой то Аленко забыл на прочь. И очень удивлялся когда его пару раз вспомнили у меня в Mass Effect 3. "Да, это был и бой Аленко тоже" *Шепард грустным голосом* - Что за... Кто такой?=))) А все почему? Потому что персонаж оказался не яркий, не запоминающийся. Мне даже не очень интересно будет пройти игру заново чтобы на него живого посмотреть. Так что DLC с мертвым персонажем (мертвым во всех смыслах) меня не интересует ну вообще. И конечно немного умиляют наивные мечты что БВ сделают сюжетное DLC-продолжение, где все живы, или полностью переделают концовку. Они ясно дали понять что нефига переделывать не будут, а лишь дополнят ее, сделают более подробной. И хоть завопись и запишись мы тут с вами, им уже фиолетово, они на половину Mass Effect 4 сделали. По крайней мере сложили в голове. И все DLC будут происходить как бэ до финального полета на землю. Не зря нас после финала опять возвращают на Нормандию перед полетом к штаб-станции Цербера. Этож очевидно.
  13. Аналогично. Выпал Орел. Я сидел и грустил. И тут покосившись глазом в угол магазина увидел у себя 1600 очков БП. Вспомнил что недавно купил дополнение "Из пепла", прокрутил магазин, нашел особые наборы спектра. И устроил себе праздник))) Повыпадовало много чего хорошего, но особо отмечу М-90 Индира и Юстициарку Азари. Давно ее хотел)))
  14. DrRUS

    Рецензии BRC

    Ха, интересная тема. Ну коли на то... Я занимаюсь видео0обзорами. Вот мое мнение на игру:
  15. Не, донаторство для этой игры это из ряда вон. На самом деле экономическая система мультиплеера не продумана. В плане вливания реальных денег. И игроки с опытом MMORPG, или даже сетевых стрелялок вливать реал сюда не будут. Очень мизерные возможности для кастомизации персонажей, концепция геймплея сама интересная, но страдает однообразием. Выглядит все так, что делали сетевой режим в попыхах. Чтобы подтянуть мультиплеер, надо больше фенек для персов, разделить элементы брони, как в синглплеере, ввести новые режимы игры, возможно даже реальный человек, на реального человека. А вот продавать паки с картами и новыми персами я бы не советовал. Так можно и тех игроков что уже есть потерять. Плюнут и уйдут. Надо продолжать выпускать бесплатные паки карт и персов, как "возрождение". Тогда народ подтянется. На самом деле задачи столь масштабные, что решать их в рамках уже существующего мультиплеера уже невозможно. Хотя могли сделать круто, много лучше чем сейчас. И это был бы один из лучших мультиплееров за историю игропрома. А так, извините за выражение "пришей кобыле хвост". Ну, думаю если биовары взялись за сетевые баталии, то скажем следующую часть игры по вселенной МЕ уж точно без сультика не оставят. Надеюсь там реализуют все пожелания игроков и сделают мультиплеер проработаннее, интереснее и качественнее.
×
×
  • Создать...