Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BlitzEN

Посетители
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlitzEN

  1. BlitzEN

    XCOM: Enemy Unknown

    Кому надо, вот английская версия
  2. BlitzEN

    XCOM: Enemy Unknown

    В демке явно много лишнего лежит, т.к. дают пройти только 2 миссии из обучения. В целом любопытно, но, т.к. свободы вообще никакой не видать- пройти 1 раз и забыть до выхода полной версии.
  3. BlitzEN

    XCOM: Enemy Unknown

    Хотя в классику не играл, но сеттинг мне понравился, да и люблю я пошаговые игры. Эх, сделали б римейк Сайлент шторма... В общем игрушка заказана, ждём'c.
  4. Аналогично. Сначала кое-как обновил игру, теперь в мульт заходить не хочет.
  5. Никак не пойму, как лучше гету инженеру турельку качнуть. Я так понимаю что гибридный вариант не канает, но что будет эффективнее- саппорт команды или дамаг? Дальше серебра редко хожу.
  6. Судя по описанию на инглише- дамаг с хедшота увеличивает. PS. Исправился.
  7. Кто-нибудь знает, можно ли как-то в сингле обойти ограничение на апгрейд оружия только до 5го уровня, не начиная повторное прохождение сэйвом из МЕ3?
  8. Кто-нибудь слышал, будет ли новое оружие из аддона к мультиплейеру доступно в сингле?
  9. Присоединяюсь к желающим +25% денег, однозначно полезнее было бы. Как оффтоп могу сказать, что вчера на золоте гетском 2 дрелловых адепта втаскивали только так, человский инж на подхвате и я азари адептом (как самый позорный).
  10. Рандом такой рандом- в одном сундуке выпал Апостол, в другом N7 пистолет-пулемёт, а я ПП вообще не использую. Ощущение, что где-то я в пролёте....
  11. BlitzEN

    Из праха / From Ashes

    Вроде пара фразочек была, но точно не скажу, не помню.
  12. BlitzEN

    Из праха / From Ashes

    Угу, диалоги с ним занятные. Хотя он явно не любит ИИ в любом проявлении и вообще циник.
  13. BlitzEN

    МП: Враги

    Когда валишь баньшу, неподалёку носится тварь и не одна, вокруг мелочь всякая постреливает (и больно очень ) , опустошитель этот ну очень кстати- некогда ещё и за ним следить и за положением своим относительно стен, а выносится он минимум с 2х комбо прокачанным стражем. И никакие мешки ему не мешают шмалять. С атласом тоже не сравнить- рахни не такие тормознутые. PS. А если ещё и команда под жнецов не заточена, можно сразу тушить свет.
  14. BlitzEN

    МП: Враги

    Пожалуй поменяю своё мнение: фантом-фигня, а вот ходячие жнецовские ракетницы- редкостные сволочи. Вечно с разных сторон вылезают или через полкарты бьют, когда баьшу или тварь пилишь. Геты-ракетчики тоже, конечно, не подарок, но хоть убиваются быстрее.
  15. ИМХО это миссия нифига не N7- это просто одна из побочных на Раннохе, её Легион выдаёт после миссии на дредноуте гетском.
  16. Если я импортирую сэйв из МЕ1, никаких выборов там нет, кроме как выбрать удину или андерсона в совет. Млин, узрел, что для смены погибшего надо этот сэйв импортить в новую игру. PS. Импортирование правленного сэйва в МЕ3 прокатывает вроде. Теперь вопрос- я в упор не вижу, где в этом редакторе можно сменить или убрать роман с кем-либо во второй части. Может, знает кто? Это единственное, что мне нужно сделать.
  17. Решил по быстрому перепройти МЕ2, поменяв погибшего Кайдена на Эшли с помошью редактора. Поменял птичку в редакторе, правил квиксэйв в самом начале, на станции проекта Лазарь. Почему же тогда Миранда в диалоге упорно говорит, что Кайден был убит?
  18. Это которые в ветке biogame.ini/sfxgame/sfxplayercustomization ? Просто что-то мне подсказывает, что всё подряд лучше не трогать, может конечно, я и неправ.
  19. А возможно ли такой же мод на части брони сделать и на оружейные апгрейды? (как на доступность оружия) Прошёл игру, кажись не все комплекты даже нашёл. При новом прохождении заморачиваться ещё и этим не хочется.
  20. Интересно, отчего зависит, кто из Нормандии в финальном ролике выходит? У меня вообще были Тали, Джокер и протеанин. О_о.
  21. У кого-нибудь солдат Battlefield 3 открылся? Мне ошибку выдаёт, хотя акк для ЕАшных игр у меня один.
  22. Что то всё идёт к тому, что Мордин в любом случае помирает. У меня к этому времени репутациии не меньше 2/3 и EDI спциально на миссию притащил. Один фиг этот нехороший профессор сам в башню лезет, т.к. Шепард сопартийцев ещё раньше отослал.
  23. Нашёл на тучанке схемы церберовских орудий. Во всплывшем задании написано, что надо их кому-то на цитадели толкнуть. Всё обшарил, никого. Генофаг ещё не лечил, может после него что-то будет, кто знает?
  24. Этот квест ханарский похоже один большой глюк. В зоне беженцев на карте терминал показан в зоне таможни, но нифига не активен. Видимо спасёт только патч который неизвестно, будет ли.
×
×
  • Создать...