Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MaJIoP

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MaJIoP

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 16.11.1989

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. С Днём Рождения!!!

  2. У кого было такое? Устанавливаю патч и выскакивает ошибка 29. Нету даже DLC. И модов тоже. Версия игры Делюкс.
  3. Спасибо, но не прокатило. Игра даже не запускается.
  4. AWC.dll Игра не может быть запущена из-за неправильной конфигурации. Установите игру заново и повторите попытку. У меня такая вот проблемка после установки патча. Игру переустонавливал. Ставил на полностью чистый МЕ2. Исход тот же. Дрова новые. Зато когда вставляю старый экзэшник игра запускается но виснут ролики. Кто знает решение проблемы прошу помощи.
  5. У меня проблемка: Как только вставляю модельку игры за компаньена и загружаю игру так игра и виснет намертво. Музыка только играет и поглючивает. Ждал долго...
  6. Вот специально на Иллиум прилетел) Действительно на английском что-то про Касуми говорят)
  7. MaJIoP

    Глюки и баги

    Попробуй начни игру заново
  8. Самое веселое! Если бы я на одном сайте вчера не написал решение от фризов(сайт не скажу, ибо реклама и ник у меня там другой кому интересно в Л.С.) здесь бы решение не появилось(или еще где))))
  9. После того как игра вышла(сворованая на торрентах) я решил закинуть сайлент хиловский патч на следующий день вечером. Меня удивило то что сработало. Но отписался только щас. Можно сказать исправление этой проблемы целиком на мне.
  10. Мне вот интересно. Шепард видя даже самое несмешное лицо все-равно будет смеяться? пора менять. Я Тали чуть не потерял разок. Я сохраняюсь после каждого разговора с персонажем и как-то раз сказал Тали что мол вместе не будем, хотя ответить не это хотел. По привычке сохранился и пришлось перепроходить миссию. Впрочем нестрашно.
  11. Корабль полностью апгрейжен, квесты на лояльность у всех выполнял, но к сожалению все равно лояльность не у всех была. Я провалил задание Тейна(к сожалению заблудился в коридорах) и принял сторону Тали после прохождения миссии Легиона. Но лояльность Легиона я еще смог вернуть поговорив с ним. Теперь совбственно о самоубийственной миссии: 1. Тали в вентиляцию 2. Гаррус управлял отрядом 3. Снова Гаррус со вторым отрядом 4. С выжившими отправил Джейкоба 5. Щит держала Джек 6. Удерживать коллекционеров снова Гаррус С собой в команду взял Тали и Грюнта. Все выжили. Это мое первое прохождение игры. Я даже не представлял что может кто-то погибнуть)
×
×
  • Создать...