Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Rmitone

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Rmitone

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Скажите, никто не сталкивался? Проходил-проходил игру. Ночью в последний раз сохранился. Утром запускаю - игра включается без запроса синхронизации сохранений. Захожу в меню загрузки - ближайший сейв на 6,5 часов раньше, чем я делал последнее сохранение! Как восстановить сохранения? Или заново проходить? Так ведь никаких нервов не хватит... P.S. Проблема решена - оказывается, из-за того, что я немного хитрил с миссиями на вартейбле, меняя машинное время, последнее сохранение у меня не последнее в списке, но оно есть. Прошу прощения.
  2. Подскажите, как прокачать до 100 репутацию на балу императрицы. Стоит отойти, очки теряются .а их и так всего 60
  3. Не обязательно тратить 4 очка - каждый завербованный агент-шпион считается очком в шпионаже. У меня было 2 потраченных очка и 2 агента, и я смог открыть этот бонус. Сколько у Вас агентов, можно посмотреть в списке умений внизу. За экспертными дверьми лежат фиолетовые вещи по уровню (+-2) мобов в локации.
  4. Добрые люди, подскажите. Прохожу игру, и в 3 квестах застопорился прогресс: 1. Внутренние земли: "Письмо от возлюбленной" - где взять феландарис, который нужно отнести к статуе? 2. Штормовой берег: "В красных тонах" - доступ в пещеру с 4 жилами красного лириума для этого квеста заблокирован. Как быть? 3. Бурая трясина: "Хитрые демоны" - собственно, перелопатил 4 раза всю подсвеченную для этого квеста область, так и не найдя отступника Видриса. Где скрывается подлец? Заранее благодарю! P.S. В Скайхолде дают квест попросить чаровницу зачаровать предмет. Как это сделать?
  5. Запустил игру, все работает на средней графике, и неплохо. Единственный минус - перманентный вылет игры без объяснения причин где-то раз в 2 часа. Однако, вопрос. Дошел уже до второго сюжетного задания, получил 4 уровень, но распределить очки не могу. В меню пункт "Сведения о персонаже" горит серым, в связи с чем ни уровень не повысить (дерусь автоатаками), ни репутацию у спутников не посмотреть. Баг? Или дальше откроют?
  6. Купил DVD-бокс, ибо счел, что тираж коллекционного издания кончился. Получив заказ, приехал домой и, о чудо, завезли еще тираж. Обидно, но это та игра, которую стоит иметь в жестяной коробочке. Заказал коллекционку, завтра заберу. К тому же, артбук на дороге не валяется.
  7. Rmitone

    Редактор

    В продолжение к моему предыдущему посту: попробовал редактировать файлы через WordPad, внаглую заменяя строчки. Не помогает: к примеру, после установки мода вообще не появляется локация, название которой я перевел на русский, хотя в оригинале она появляется. З. Ы. : и все же, может кто-то может помочь? Как дорабатывать (редактировать) файлы модификаций через тулсет?
  8. Rmitone

    Редактор

    Приветствую. Господа форумчане, кто-нибудь знает, как можно редактировать имеющийся файл в тулсете? Например, имеется мод на фореигн ленгуидж. И мне критически не дает покоя мысль, что можно перевести его на родной язык и поделиться с единомышленниками. В составе мода есть файлы с расширением .dlg, в которых, очевидно, содержатся диалоги. В тулсете жму File - Open file, выбираю файл, он открывается, но список который он выдает, совершенно не похож на тот, скриншот которого висит на викии. И все бы еще ничего, но текста диалогов в этом списке нет. Но если создаю свой Conversation, список выглядит ровно так, как в одноименном разделе на википедии тулсета. Разумеется, это частный случай. В будущем хотелось бы уметь редактировать файлы модов с другими расширениями. Буду крайне признателен тому, кто просветит меня на счет редактирования имеющихся дополнений, оформленных в файлы.
×
×
  • Создать...