Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tali'Zora vas Normandy

Посетители
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о Tali'Zora vas Normandy

  • Звание
    Уровень: 3
  1. Tali'Zora vas Normandy

    Локализация Mass Effect 3

    ЕА ничего озвучивать не будет, а если волшебным образом и озвучит, то оригинала нам не видать в этом случае. Уже давненько в релизах ЕА Раша нет выбора озвучек. Вторую часть тоже никто переозвучивать на русский не будет, можете даже не надеяться) Смысла в этом ноль. Игра вышла уже давно, спрос на неё будет маленький (хоть ты туда турианскую озвучку засунь), да и затратно это.
  2. Tali'Zora vas Normandy

    Локализация Mass Effect 3

    Я проходил первый МЕ1 от Снежков. Особых претензий не было, голоса не очень похожи на оригинальные (особенно у Лиары), но я бы не отнёс это к минусам. Мне понравилось. Оригинальная озвучка МЕ2 тоже очень понравились, но не скажу, что намного больше. Снежки хорошо поработали.
  3. Меня в МЕ1 бесил только охреневающих размером инвентарь. Это даже не магазин, это складское помещение размером с ангар для самолёта. И всё это надо было постоянно разгребат.ь.
  4. Tali'Zora vas Normandy

    Mass Effect 3

    STRAIKER
  5. Речь больше о том, что в МЕ3 мало диалогов. Только я не понял откуда это вдруг стало известно, до выхода игры ещё 9 месяцев, а тут уже есть уникумы, прошедшие полную версию Видать в уме доразработали игру.
  6. Уже поиграл в полную версию и прошёл? Или ты из клана Нострадамусов?=)
  7. Tali'Zora vas Normandy

    Локализация Mass Effect 3

    Она "вполне на уровне", потому что это не наш родной язык. И мы не знаем его в совершенстве, мы не говорим и не думаем на нём, мы не слышим его каждый день повсюду. Поэтому для нас любая озвучка помимо русской ну или английской "вполне на уровне", будь то польская, итальянская, французская или немецкая. Мы просто не замечаем огрехи в силу факторов, описанных выше.
  8. Вот этого очень не хватало в МЕ2. Шлем Шепа (полностью закрытый) выглядит классно, но во время диалогов вся прелесть мимики теряется из-за него.
  9. Предположу, что стоить оно будет как и коллеционка МЕ2, то бишь 1500р.
  10. Tali'Zora vas Normandy

    Mass Effect 2 — Слух: Game of the Year?

    Читаешь и даёшься диву, народ как первый раз в инете) Вы хоть читайте иногда о чём спрашивают, причём тут саппорт, брелки и прочее-то? Человек спросил, чем лицушные DLC отличаются от пиратских. Как будущему программисту тебе ещё ОЧЕНЬ многому надо учиться) Про то, что есть техподдержка знают не только программисты, а любой мало-мальски умеющий читать человек, ибо про техподдержку пишут на коробках с дисками. Кстати, когда там конференция ЕА? На ней должны сказать про ГОТИ МЕ2, если оно будет...
  11. Tali'Zora vas Normandy

    Mass Effect 2 — Слух: Game of the Year?

    Буду рад, если ГОТИ. Ибо вообще не ценю покупку DLC в цифре.
  12. В Луне 2112 главная тема просто охренительная, кстати=)
  13. Вот когда заставят платить не за игру, а за каждую главу игры как за полную, тогда радость вообще будет безграничной. Собственно наработки у других издателей и разрабов уже есть.
  14. Tali'Zora vas Normandy

    Локализация Mass Effect 3

    А получилась вполне хорошая озвучка. Без претензий на шедевральность, но очень качественная. Я таки за выбор между озвучками в МЕ3. Но есть уверенность, что русской озвучки не будет, ибо ЕА забивает в последнее время на неё.
×
×
  • Создать...