Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Semitsvetik

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Semitsvetik

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 18.03.1982

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/semitsvetik

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    игры, куклы
    Origin ID - Semitsvetik
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age 1,2, Mass Effect 2,3
  1. Аналогично. Живу в Питере, кнопка запуска БЫЛА не активна. Попробуйте убрать все прокси, если они включены в Google chrome. И перезапустить Origin. Мне помогло.
  2. Hellen777, Спасибо за ссылку :) Чтоб уж совсем было романтично, мод добавляет поцелуй http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=1077 (только после разговора перед воротами Денерима)
  3. Сложный и найтмаре не особо отличаются, также как и лёгкий и средний. А если поставить после лёгкого найтмаре - сразу заметно :-D Перезагружать ничего не надо. Для меня повышение сложности - чаще пауза и больше припарок. А на лёгком идёшь на пролом, никто не умирает, при лечении заполняется полоска жизни почти полностью. Играю на лёгком, так приятнее.
  4. Semitsvetik

    Андерс / Anders

    К моему ГГ-мужику тоже было Любовь, потом стало Дружелюбно. Так что не только "тепло" может быть. Возможны варианты ;)
  5. У меня при Кузе он любовником остался с 100 любовь :)) Зато за Алистера вышла с 43 интерес ;) Ещё и сказала ему на замечание, что у 2х СС не может быть детей: отцом может быть и кое-кто другой :)
  6. Извините, что про Лелиану, но играя мужским ГГ, без наличия других романов, если ей сказать при 100 любви, что надо порвать, потому что "долг Серого стража...", и всё такое, она меняет на 100 дружба, без потерь, и говорит что ГГ всегда будет любить, хоть и как друга. С Алистером при выборе между двух, как писалось выше, он не минусует. А вчера, когда ГГ сказала "давай с этим заканчивать, мне нравится кое-кто другой, было около -20". С Зевраном всегда в минус уходит, порвать безболезненно пока не получалось.
  7. Насчёт вырезания долийцев он говорит: (не дословно, как раз вчера решила посмотреть что будет) "У меня нет обязательств перед долийцами, но, моя мать была долийкой, (потом корчит умильно отчаянную рожицу) УМОЛЯЮ, не делай этого!" И -5, даже при убеждении что армия оборотней это тоже круто.
  8. Так же, при воровских квестах можно 2 раза украсть меч у тётки в Диковинках Тедаса, 1 раз при разговоре, 2й раз просто используя навык воровства. -------------------------------- И ещё вчера заметила странный глюк, при включенной в тактике у Витязя (воин) ГГ "своё - включить ОБОДРЕНИЕ", при переходе из локации в локацию, добавляется по +5 бонусных очков к защите. У меня так набралось до 1000. Но потом сбросилось, и сейчас набирется занова.
×
×
  • Создать...