Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kenny

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kenny

  1. Из наших нравится "Ну,погоди!" и ещё мультик про медведя,который нашел шкаф с едой и поселился там.Названия не помню.Из не наших в детстве смотрел "Охотники за приведениями","Черепашки-ниндзя",которых я по незнанию называл черепашки-миндзя и ещё один мульт,название тоже забыл,помню только то что была команда с кораблём,которых уменьшали и внедряли в больных людей,там они находили очаг этой болезни и удаляли его.Но самый мультфильм,который мне нравится,который я пересмотрел бесчисленное кол-во раз это "Титан после гибели Земли".
  2. Снимут ужастик.На какой-то безжизненой планете в засекреченном научном комплексе по изучению хасков происходит авария.Хаски вырываются на свободу и начинают убивать ученых и охрану.Главгерой,тамошний начальник охраны,как заведено потихоничку спивающийся из-за того что его сослали в такую задницу,хватает штурмовую винтовку и начинает крошить всех налево и направо.По пути он встречает девушку-учёного,вместе они приходят к решению,что единственный выход взорвать комплекс.В конце концов они все подрывают,а сами улетают на челноке. :-D
  3. Тук-тук.Кто там?Почтальён Костнер.
  4. Думаю не сильно сложный.
  5. А вот мой Грэй Шепард.По биографии - землянин,а по психологическому портрету - безжалостный. Ross Marion Как вы делаете таких красивых персонажей. :-| Сколько я бы не пыжился получаются какие-то головорезы и головорезки.
  6. Может "В стране женщин".
  7. Kenny

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Может вместе с ним будет идти набор карт :) .
  8. Ну конечно давайте ещё скажем что ME является шаблоном сериала Звёздные врата:Атлантида в котором даже главгероя зовут Джон Шепард а тамошние врата о-ля ретронсляторы.Но вопрос не в этом а в том ПОЧЕМУ GTA получила 10 а Mass Effect 9.Ну вот собственно мы вернулись к началу.На счет KoTORа как я уже сказал не знаю.Хотя склоняюсь к мнению что в отличии от ME при создании KoTORа они пользовались энциклопедией Лукаса.Против игры ничего не имею она мне нравится. :-DЯ и говорю есть определенный шарм. :-DА если по серьёзному то вы как раз отметили действия Героя/Отступника.Но я понял что вы хотели этим сказать.Да таких игр нам ещё жить да жить,так что будем довольствоваться пока ME,который является лучшим в этом плане на нынешний день. Подведу итог.Я понял что чем больше мне говорят что ME разачарование тем больше понимаю что игра удалась.Потому что будут всегда люди которым игра понравилась и которым она не понравилась.Поэтому если бы она была отшлифованным до блеска идеалом и придраться было бы не к чему то начали копаться там где не надо а именно в самой вселенной,котрорая является,по крайней мере для меня,самой яркой и прекрасной за всю игроиндустрию.Может я и преувеличиваю,но как я и сказал таковой она является для меня.И поэтому я буду искать правду среди таких как я,а не на страницах Игромании.Ведь кому как не нам знать удалась игра или нет. P.S. До выхода ME 3 как минимум два года так что ПОКА соседи могут спать спокойно. :)
  9. funkymonkey Не могу разделить вашего возбуждения.А вот на счет претензий к вторичности сюжета ещё как принемаются потому что GTA 4 как любой другой фильм или игра рассказывает нам свою историю.И я задаюсь вопросом если бы сюжет ME2 был похож на сюжет ME1 её бы казнили на месте то тогда почему спрашивается должны щадить GTA за её шаблонный сюжет даже со всеми её оправданиями.Вообще у меня такое ощущение что создатели помешаны на предательстве.Достаточно было шлепнуть кого-нибудь будь то Роман или девушка Нико в середине игры а не в конце и сюжет кардинально бы изменился.Но нет нас сперва подводит девушка не помню как её зовут затем предает Дмитрий потом нас нагревают с брюликами.Нико то и делают что всю игру кидают. Ха!Да если бы всё так и было то мы никогда бы не увидели такие прекрасные игры как ME. А чем я и толкую что такие игры редкость а после того как StarWars ушли на покой нам необходимы такие игры.На счет убийства KoTORа масс эффектом я даже и не знаю.Все-таки StarWars делались по вселенной Лукаса а значит их было делать легче.А вот Mass Effect они создали с нуля за что BioWare огромный респектеще. Ну и на последок.Во-первых у Шепапрда не сколько не посная физиономия.Не все же должны ходить с идиотской улыбкой на губах или хмурые как туча.Да и вообще у Шепарда будь это он или она в разговорах присутствует определенный шарм.Во-вторых Шепарду только и осталось что идиотничать и паниковать когда Пожинатели должны вот-вот нагрянуть в гости.А разве жертвовать собой ради других или не обращение на мольбы других это неприсущее человеку поведение?Ну и в-третьих это вам не латино-американский сериал с размазованием соплей,ссорами и прочем,а если вам нужно всё это мой вам совет: купите симс.
  10. Cerberus881 Сорри не допонял.Но если почитать внимательно что я написал то можно понять что я смотрю на графику в последнюю очередь. Как он может меня устраивать если как я уже говорил он повторяет сюжет предыдущих GTA . Но после пятой точно улетучивается. Ну на счет реализма я ничего не писал. :) Если заглянуть на главную страницу то по общему мнению ME2 шедевр. :) Ну вот а говорили что всегда согласны с оценками Игромании.На счет сюжета могу согласиться.А вот насчет режессуры и умения делать одни из самых красивых лавстори...этого просто у них не отнять.На счет безхребетности и безличности главгероя.Ну эээ здесь как бэ рпг и как в любой рпг ты поступками и ответами выстраиваешь личность своего ''Аватара''.
  11. Ну ты даешь.Движок-то остался прежним только немного подшаманили так что район плинтуса здесь неуместен.Тем более я стараюсь смотреть на графику как на донолнительный плюс а не как то что может повлиять на игровую оценку вобщем. Позволь спросить а как выглядит в твоём понимании привлекательная девушка.
  12. Cerberus881 Извиняюсь за повтор.Но возмем опять же GTA 4 которая получила десятку.Весь смысл игры заключается в том что бегаешь сербским гопником выбивая бабки и крадя машины.Нулевой сюжет который изжил себя по предыдущим частям серий.Тебя кто-то подставляет всю игру ты пытаешься найти его а когда находишь убиваешь.Унылая пародия Нью-Йорка в котором абсолютно негде просадить деньги которых у тебя немерено.Ну и конечно же однотипные миссии.И после этого ты хочешь сказать что они судят адекватно игры?!
  13. Мне очень понравилось как биовари все обустроили заставляя влюбиться в душевный образ а не во внешний.
  14. Таковой она является для всех.Особенно в области головы.И как бы банально это не звучало конечно же Тали.
  15. В разговорах на Нормандии надо давить на чувство вины говоря что это он и саларианцы в целом виноваты в том что они сделали с кроганами.
  16. Lassaraleen Ставили GTA 4 :diablo: .Она конечно же "лучше, эпичней я бы даже сказал предел мечтаний".
  17. Да Игромания просто с жиру бесится.Первой они поставили 9.5 а здесь 9.0 чем спашиваеться первая лучше второй ладно ещё одинаково было.
  18. Пардон если не в эту тему.Меня вот что интересует если кто-то не смог, не схотел или приберёг роман с Тали можно ли будет замутить с ней в третьем ME, а если можно то получится ли он таким красивым как во втором ведь красивей и чувственней уже некуда.Шепард один из немногих кто уважает её расу кто поддержал её когда она потеряла отца помог вернуться на флотилию спас её на её же задании.Вобщем они побывали во всех таких ситуациях после которых люди сближаются.
  19. Солдат кроме пистолета-пулемёта владеет всем оружеем.Адепт обычным пистолетом и пистолетом-пулемётом.Остальными не пробывал.
  20. Меня вот что интересует если кто-то не смог, не схотел или приберёг роман с Тали можно ли будет замутить с ней в третьем ME, а если можно то получится ли он таким красивым как во втором ведь красивей и чувственней уже некуда.Шепард один из немногих кто уважает её расу кто поддержал её когда она потеряла отца помог вернуться на флотилию спас её на её же задании.Вобщем они побывали во всех таких ситуациях после которых люди сближаются.
×
×
  • Создать...