Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hornedowl

Посетители
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о Hornedowl

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 14.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. В PvP чувствует себя хорошо. Меньше чем Arsenal страдает от LoS, меньше теряет в dps если его фокусят и прерывают, живет подольше. В PvE отлично можно проходить любые соло-квесты и дейлики, а также в группах героики с флешпоинтами. Для рейдов же лучше Arsenal.
  2. Hornedowl

    О графике

    Мне графика напоминает Jedi Academy и KOTOR, естественно подкрашеные и более детализованные. Для ММО в принципе нормально, главное, чтобы пинг был хороший. Пока напрягает только одно - в роликах анимация смерти почти всегда одна: упасть на колени и уткнуться головой в пол (если жертву сначала с ног не свалят). Грустно смотреть когда консул комбой из трех ударов убивает трех врагов, и они одновременно падают на коленки и утыкаются ей лицом в ботинки. Могли бы и побольше нарисовать.
  3. Проходил этот DLC с тем же чувством Восторга, с каким в первый раз проходил МЕ2 в январе этого года. Дополнение вобрало в себя все достоинства оригинальной игры - сюжет, экшн, диалоги, постановка сцен, а в чем-то и превзошло её (боссы и немного улучшенная боевка). Также как и с МЕ2, в первые прохождения в упор не видишь недостатков - линейность, корридорность и отстутствие реакции напарников на окружающий мир и друг друга. Ну это уже скорее к оригинальной игре претензии, надеемся на исправления в третьей части. В целом же этот DLC на данный момент лучший во вселенной МЕ.
  4. Подождите в российской версии опять русская озвучка будет? :( Английская хоть будет в комплекте?
  5. Кстати, если Логейна пощадить в этом бою, Алистер обидится и уйдет, то возьмет ли он с собой все доспехи и оружие на нем надетые? А то когда Винн в лагере обиделась на что-то и ушла, то утащила в собой всю экипировку.
  6. Голос Заида за кадром порадовал :)
  7. Hornedowl

    Jokingly Mass Effect

    Прямо представилась героическая смерть Шепарды - быть нанизанной животом на гребень Гарруса, когда тот оступился...
  8. Вопрос: можно ли открыть магию крови, если ГГ не маг? В первое прохождение играл магом, при ритуале в Тень входил сам, но не зная, что демон учит магии крови (думал Йован научит) убил его. Потом всю игру страдал. Сейчас играю вором, и меня терзают сомнения, что соратниками можно открыть это умение. И еще вопрос: если это невозможно сделать игровыми методами, то как это сделать неигровыми?
  9. На днях вспомнив прекрасный голос Морриган и адмирала Ксен из МЕ2, начал смотреть этот сериал. Да так втянулся, что уже 3й сезон пошел. До этого смотрел только отдельные серии по тв, лет 5 назад, сейчас жалею, что полностью начал смотреть только сейчас. Вообще от сериала в полном восторге, пока он мне нравится куда больше всяких батлстаров галактик, энтерпрайзов и прочих стар треков, что крутят по каналу sci-fi. Актеры подобраны просто великолепно, ГГ жжет на протяжении всего сериала, особенно в критических для него ситуациях. Жалко что всё хорошее быстро кончается, а пока продолжаю смотреть :)
  10. Важная деталь - если в самом начале для прикрытия назначить кого-нибудь кроме Миранды и Гарруса, то спец в вентиляции погибнет в любом случае - даже если это будут лояльные Тали или Легион.
×
×
  • Создать...