Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AngryAlien

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AngryAlien

  1. AngryAlien

    Reckoning / Расплата

    Полтора ляма потратил, открыл наемника когтя и батарианскую перчатку. Хочется кого-нибудь убить.
  2. Ник в Origin: BloodWarIII Класс: Гет-солдат, батарианец солдат, человек-инженер, фурия адепт. Сложность: любая Время: 20:00-23:00 по Москве Микрофон: есть, скайп есть. Рандомы слетели с катушек, запрашиваю помощь.
  3. Засветили они в конце адепта-протеанин походу.
  4. Как я читаю все эти изменения баланса...
  5. Выпал сегодня убийца. Забавный перс. Понравился телепорт через стены.
  6. Больше недели не играл, сегодня зашёл, набил на элитного-выпал бывший церберовец-штурмовик. Всё же неплохо.
  7. В таком случае какой тогда вообще смысл от этого эвента был. Мне кажется, это только подорвёт интерес.
  8. За провал -25% к получаемому опыту-большая потеря :mellow: Ну а паки за успешную эвакуацию должны же дать, не так ли?
  9. Победный набор появился. Одни расходники. Это печально. Благодарственного нет, хотя золото проходил.
  10. AngryAlien

    Marduk

    Panzer Division Marduk считаю их лучшим альбомом. Тридцатиминутка ненависти. Военная машина, уместившаяся на CD.
  11. AngryAlien

    Anathema

    Все альбомы без исключения великолепны. Что же за узенькая душонка должна быть, чтобы не принять что-то из этого великолепия музыки?
  12. AngryAlien

    Type O Negative

    Согласен, группа замечательная. Юмор(чёрный), романтика, осеннее настроение...выше всех похвал. Любимые альбомы 93 и 96 года. Стила нет, но музыка будет жить вечно.
  13. AngryAlien

    Keep Of Kalessin

    Как по мне, Kolossus самый эпичный. Новый альбом тоже хорош, последняя вещица вообще нечто. Armada несколько прямее в плане сюжетов, но более агрессивнее-как раз, чтобы захватить в свои когти и сделать нового фаната сей замечательной группы. Также Ep Recclaim в которой засветились видные ребята норвежской блэковой сцены, в частности Frost и Atilla, выдав высокотехничный блэк высшего сорта. Альбомы 1997 и 1999 года уже позабылись, поэтому что-то толковое сказать не могу. В целом-KoK радует несказанно, даже сейчас, несмотря на покровительство буржуев из Nuclear Blast. P.S. Техника Obsidian C. бесподобна.
  14. AngryAlien

    Venom

    Безоговорочные вины-альбомы Prime Evil и Temples of Ice. Ибо мощнейший thrash. Остальная дискография интереса не представляет.
  15. Inferno(Behemoth), Frost(1349), Steve Asheim(Deicide, Order of Ennead), Hellhammer(на альбоме Mayhem "De Mysteriis Dom Sathanas"), Vyl(Keep of Kalessin), Ломбардо на раннем Slayer отбивал как надо.
  16. AngryAlien

    Жнецы / Reapers

    Согласен с тем, что "протожнец" являлся неким пилотом/мозгом/оплотом/квинтэссенцией опыта той расы, из которой он был произведён. Это объясняет слова Назары о том, что каждый жнец-это государство. Он то(протожнец), видимо, внешне и схож строением со своим "стройматериалом". А вместе с генетическим материалом вливаются и опыт и культура. А оболочка схожа у всех как мы все заметили в конце ME2. "Кальмар" кальмаром. Говоря о численности: в той миссии "свой-чужой" сказано, что найденному жнецу 37 миллионов лет. Получается максимум 740 циклов, в которых он мог участвовать. Нужны были миллионы людей, чтобы построить одного жнеца. На Земле 11 млрд. Даже, если понадобится 100 млн человек, то только с одной земли можно изготовить 110 жнецов. А сколько рас было до этого? Наверное, прилично так они затарились органикой. Полагаю, что жнецов накопилось неприлично много за то время. "Существам света" к которым, вполне возможно имеет прямое отношение "Лефиафан", походу, больше миллиарда лет. А если жнецы их главные враги, то, возможно и самим жнецам ничуть не меньше лет. Это тысячи циклов. С такой армией галактика в опасности :blink:Геты и рахни должны поступать.
×
×
  • Создать...