Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Biggie Smalls

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Biggie Smalls

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • ICQ
    429281078
  • Skype
    shyzA

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Donetsk
  1. :blink: а с кокого сайта получена картинка ?)
  2. Уже скачал и доволен! дробовик реально хорошая вещь, да и штурм. броня найс! (действительно хорошая а не то что Инферно...) +5 за DLC by Bioware! +1, на мой взгляд самая тру и вменяемая броня :good: Полностью чёрный N7 + Visor решает!
  3. Примного Благодарен за новость, с нетерпением жду этого... лучше бы конечно аддон был, так и всяких мелочей вроде DLC...
  4. Люди, что вы жалуетесь, даже та же халява а вы... и насчёт Хаммерхеда он предположительно выйдет через 2 недели... Bioware лично thx, благодарен искренно!
  5. и да, извиняюсь что коммент не по теме но... ...Mass Effect 3 может быть официально анонсирована уже этим летом на Е3 2010. Впрочем, релиз заключительной части трилогии состоится не раньше чем через пару лет. (С) Игромания спасибо!
  6. Правильное мышление. но у разных людей, разное мышление по этому поводу :) я бы лично приобрёл фигурку Гранта...а остальные как бэ..."брак" что ли :blink:
  7. Biggie Smalls

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Меня не сильно впечатлило в выборе DLCшной брони типо Termius и Inferno, но Коллекционеров не чё так.. Эпизод с Заидом тоже оставляет желать лучшего, хотя персонаж довольно интересный получился...чего только стоят те реплики которые он произносит у себя в каюте... ждём нового персонажа,хаммер, и всякого нового!
  8. Biggie Smalls

    Впечатления от игры

    игра просто Шедевральная... здесь есть абсолютно всё! из минусов хотелось бы отметить слабую графику в некоторых местах...а так всё (абсолютно) всё на высшем уровне BioWare! и волнует меня одно, почему большенству из редакций типо IGN, показалось что ME2 это просто разминка перед ЛЕГЕНДАРНЫМ завершением трилогии... Меня лично игра тронула всем тем что в ней есть (особенно сюжет и развитие действий), побуждает проходить её ещё и ещё, не смотря на то что прохождение отнимало каждый раз у меня по 50 часов жизни и так 4 раза... я просто в шоке ...
  9. Думаю что модельки для истинных ценителей ME2, если будет возможность обязательно преобрету !
  10. Biggie Smalls

    Креатив: Трилогия

    Lirabet, огромное спасибо за картинки работу! ты просто мастер :good:
  11. Только Миранда :) у меня были дела с Еш, в первой части и расчитывал что они продолжатся во второй...но не судьба..так что Миранда отличная замена и вообще гараздо лучше !
  12. Думаю что подогреть интерес публики к сиквелу второй части они просто могут выпустить трейлер там... а вот насчёт хранения сейвов...думаю этот вопрос я уже решил 2 дня назад когда закончил проходить в 4й раз игру. Скинул на флеху данные и оставил в ожидании 3й части :-D а вот что будет с нынешним отрядом и главное с Шепом покажет время...хотя я уверен что это будет очень достойное завершение Трилогии! ибо сюжет не нужно подстраивать под продолжение...кароче в пару словах... "я с нетерпением жду новостей о ME3 и досих пор под впечатлением от 2й части...BioWare просто красавцы.."
  13. Блииииин скорее бы E3 2010, там 100% будет анонс ME3... и думаю у меня проблем с переносом не будет ибо я выжил и все краннты мои тоже :) и не дай Бог BioWare что то сделать с командой как это сделано сейчас...не зря же я провёл за каждым из 4х прохождений по 5 часов в кабинете Миранды !
  14. мммм....думаю некоторые концепты подходят больше Джек, нежели она в игре...на моё ИМХО думаю что тату можно было оставить как на заглавном арте темы...и волос прибавить ) ну а характер,жажду мести,грубый подход ко всему, не задумываясь оставить!)
×
×
  • Создать...