Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NRed

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о NRed

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Народ а есть возможность изменить положение субтитр. Поставить их вниз экрана
  2. За республику радуют десантники. За ВДВ
  3. Я не понял Тали походу каблуки выдали, а то она уж очень сильно на мысках стоит
  4. NRed

    Mass Effect 3

    Почему все думают ,что геты и кварианцы важной темой. Самая главная темы это Цербер и Призрак. Конфликт гетов и кварианцев неразрешим, по крайней мере со стороны самих кварианцев.
  5. NRed

    Нормандия SR-2

    Ну мне не хватает на Нормандии движухи. Все сидят в своих делах. Где служба безопасности как на первой Нормандии? Добавили в ангар пару ИМИРов для силовых акций. Хотя бы пару вооруженных сотрудников в штурмовой броне Цербера точно не помешали.
  6. NRed

    Mass Effect 3

    вот вам и старт ME3 с созданием нового персонажа. Прошло много лет и Шепард умер. Никто уже и не верил в Жнецов. А когда они прилетели его клонировали, что бы он снова их победил.
  7. NRed

    Mass Effect 3

    Пришла одна мысля. Что если риперы не оружие тотального выпила, а своеобразные ковчеги. Их создатели столкнулись с таким врагом, который уничтожал (поедал) все живые существа при достижении определенного развития как в вахе " коллективный хор душ". И что б выжить хоть как-то они (создатели) отказались от плоти и поместили свое сознание в машины. Но машинная логика не может колебаться или сомневаться, ради спасения многих, процентами можно пренебречь.
  8. NRed

    Mass Effect 3

    Они с жнецами в брейнринг сыграют что ли? Просто не стыковка получается если риперам не нужен портал (цитадель) что бы прилететь в галактику, своим ходом легко добираются. Тогда отпадает надобность во властелинах и прочей муре, поставил автоматический буй, как его нашли и смогли запустить, все жизнь в галактике уже бьет ключом, сигнал Хранителям на саботаж, и сигнал флоту на возврат.
  9. NRed

    Mass Effect 3

    Тут говорили о том что Риперы архи сильны и пол флота землян один уделал. Но вы забываете от том что еще в ME2 грейдили Нормандию, там пушки были построены на основе технологий Властелина. Конечно это предположение но мне почему-то думается ,что Призрак мог доиграться. Ведь Жнецы чертовски далеко от галактики (если судить по финальному ролику) и лететь им еще минимум стопятьсот лет. Как они так быстро добрались? Супер технологии тогда зачем цитадель (супер портал). Что-то там случилось и ответ будет в ME3
  10. NRed

    Mass Effect 3

    Тут то все понятно еще в первой части рипер говорил , что вам меня не понять, у нас другая логика. По мне так основной упор будет сделан на гетов и кварианцев. Но самый лучший финал будет если победить нельзя в принципе. Что все эти потуги только оттянули неизбежное. Ибо истории про могучий артефакт и древние все могущие рассы уже поднадоели.
  11. Следовал принципам WH 40k, ксенотек не приносит блага. Есть технологии, которые лучше знать. Потому взорвал
  12. На счет усиления гетов, если присоединить к ним еретиков, то это 100%. Тру геты ни с кем не воевали, кроме кварианцев, дофига лет назад. А еретики уже 2 года рубятся с переменным успехом. Опыт,наработки, модернизации вооружений и информация о военных технологиях цитадели. Это та инфа которая не должна попасть к остальным.
  13. Да успокойтесь, либо сделают, крутую игру чтоб толпа народа купила еще ME 1,2. Либо сделают не внятное начало с "убиением" ГГ. Тут кто-то про спасение совета говорил, я его не убивал ни разу, хотел спросить "Путь предназначения" тогда гибнет или нет? Просто это самая логичная связь со всей трилогией, будет линкор в финальной битве или нет.
  14. То что с нами никого не останется вполне логично и понятно. Тали станет адмиралом. Гарус вернется в иерархию. Миранда в Цербер, и тд. Самое смешное что Нормандию придется либо снова убить, либо придумать что-то новое, так как надо убить концовки с базой коллекционеров. А самого ГГ отдать тому же Серому посреднику, чтоб была лазейка для новой игры без переноса сейвов.
  15. NRed

    Нормандия SR-2

    Мне честно, не хватает народа, SR2 слишком уж пустая, имею в виду БИЦ. На первой Нормандии были офицеры и охрана. Оружейку никто не сторожит, это вообще нонсенс. Просто не похожа вторая Нормандия на боевой корабль.
×
×
  • Создать...