Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ADAMOV

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ADAMOV

  • Звание
    Уровень: 1
  1. В том и дело,что в ней куча всего,доспехи,оружие,руны :(
  2. Извините за повтор вопроса,но не появилось ли решения,а то уже неделю не играю в надежде на решение? Вопрос такой-... сумка это ничего не делает! Последнее известное хорошее Местоположение: Возвратитесь туда и попытайтесь использовать сумку!,но я не помню где последний раз открывал её и прошёл уже много после этого,нет ли другого решения проблемы?Сумка из мода Bag of Holding . :cray:
  3. Случился такой казус,бездонная сумка(мод Bag of Holding)перестала открываться,пишет-(The...bag it does nothing!Last known good Location: Return there and try to use bag!)... сумка это ничего не делает! Последнее известное хорошее Местоположение: Возвратитесь туда и попытайтесь использовать сумку!,но я не помню где последний раз открывал её и прошёл уже много после этого,нет ли другого решения проблемы?
  4. Какие файлы качать в этом моде Innodils Pocket Plane 1_4_2 или Innodils Pocket Plane 2_0 BETA 2 и что в этих дополнениях-Extension Package v2, Innodils Pocket Plane 2_0 BETA 1 2DA Sources, Innodils Pocket Plane 2_0 BETA 1 GDA Sources?
×
×
  • Создать...