Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Railee

Посетители
  • Публикаций

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Railee

  1. Все риски покупок в иностранных инет-магазинах, как правило, связаны исключительно с шараш-конторой под названием "Почта России" :D В принципе, я на shopto.net за последние 2 года купил 14 игр - все дошли (причем многие были без трекинга). Идут обычно от 10 до 20 дней где то (как повезет).
  2. Railee

    Mass Effect 3 Datapad

    Да, это походу был баг, или просто разработчики передумали и поменяли цену. 10, 25 и 40 теперь цена. Потому что даже на masseffect.wikia.com писали про 500 тыщ, а сейчас там уже исправили. Теперь с этими апгрейдами выполнение заданий приносит в два раза больше % готовности (3,17% за выполнение 5-часового заданаия), для хорошей концовки можно вообще на мульт забить.
  3. Я имел ввиду коллекционку (с бюстом, артбуком и т.д.). Но вообще ты прав, тут уместнее с премиумом сравнивать наверное. Что касается толстовки и робопеса - на такой мелочевке нет смысла зацикливаться. Это вообще редкость, чтобы коллекционка содержала добавочный контент, который бы имел серьезное практическое значение для геймплея и/или сюжета - и это, имхо, правильно. ЗИ - это ты имеешь ввиду золотое издание Mass Effect 1 ? Ну вообще, там кроме диска с саундтреком ничего и не было по сути... Так можно сказать практически про любое коллекционное издание чего бы то ни было... Для меня основная и, по большому счету, единственная мотивация к покупке коллекционки - желание отблагодарить разработчиков за труды. Не будь такого желания, я бы наверное ни одной коллекционки никогда в жизни не купил бы, во всяком случае такую как у МЕ3 - точно нет ))
  4. Купил на всех платформах )) Для X360 коллекционка, для PS3 обычное, а для PC - DDE. Коллекционное издание слабовато как то наполнением, особенно на фоне коллекционки Ведьмака 2, которую я брал в прошлом году - вот там я понимаю был наборчик )) А тут как то жидко... Ну да, комикс и артбук симпотишные, но совсем малюсенькие )
  5. Railee

    Mass Effect 3 Datapad

    кто-нибудь накопил 500 тыщ кредитов на улучшение "Координация галактического командования" ?
  6. Извиняюсь,если не по теме, но где эти новости появляются в оригинале ? В стартовом меню игры на мониторе только сообщения про DLC есть (Играю на X360). В ME Datapad (приложение под IOS) в разделе "новости" показывает сообщения с какого то твиттера
  7. N7 DDE - это и есть коллекционка, просто цифровая ) На других форумах читал, что там как то странно - у кого то в Ориджине работает смена языка у кого то нет.
  8. Railee

    Классы Mass Effect 3

    Самое первое прохождение ME1 было за штурмовика. В МЕ2 сначала играл другими классами, то потом опять капитально подсел на штурмовика Самый офигенский класс в МЕ2 на мой вкус, даже несмотря на то, что много им подыхаю )) В МЕ3 уже вопроса кем начинать играть не возникает )) Игру пока не прошел и на половину, но на мой взгляд штурмовика по сравнению с МЕ2 бустанули - нова и откат чарджа попахивают читерством )) Хотя сложные моменты попадаются - например
  9. Обычная версия одноязыковая, а в коллекционной можно выбирать разные языки.
  10. С учетом разницы во времени c США/Канадой примерно так и должно быть... Но мне же лучше, может сегодня вечером успею отправить персов
  11. 700 - это скорее всего все возможные варианты ответов в диалогах, а также возможности проигнорировать тот или иной квест (что тоже считается "решением"). Поскольку разные варианты приводят часто к одному и тому же результату в МЕ2, то получаем переход 700 --> 100 (ну или сколько кто насчитал). Стоит отметить, что учтены и не совсем очевидные решения. К примеру, в МЕ1 при определенном раскладе можно было не брать Рекса в команду на цитадели и проходить игру без него - так очень мало кто сделал, но это учли. Пример, который привел ALYX тоже весьма показателен. Может 700 и завышенная цифра, полученная каким нить "особым" методом подсчета (себя не похвалишь- никто не похвалит), но надо всё же признать, что работа была проделана немалая. Да, последствия этих решений не влияют на основную сюжетную линию (что разочаровало, но всегда по наивности ждешь каких то откровений, а наверное не стоило), они направлены на формирование "бэкграунда", выстраивающегося в зависимости от прошлых действий игрока. Неизвестно будут ли разрабы выводить эту фичу на новый уровень (имхо нет, в силу финансового аспекта), но то, что уже есть - не имеет на данный момент аналогов в игровой индустрии. То, что было в Wizardry и нескольких других играх не идет ни в какое сравнение с реализацией ME1 --> ME2.
  12. Я FPS не мерял, но у меня на core 2 duo 2.13 GHZ, Radeon HD 4870 1gb и 2GB RAM под ХР на разрешении 1280x1024 все идет плавно и без тормозов с АА 4х :) Оптимизация у ДАО действительно хороша. Но не стоит рассчитывать что она будет летать на бюджетной видяхе, которая годится только для просмотра веб-страниц и игр 6-7 летней давности :)
  13. Radeon HD 3730 512mb - это, как я понял, по сути немного переделанный HD 3650, а он заметно слабее вашего GeForce 8800 GT (судя по тестам).Да и понятие "комфортная игра" у всех разнится.
  14. Видеокарта имхо слабовата (вообще модель какая то странная).
  15. Для импорта нужен character file только вроде, обычные сейвы не нужны. Посмотрел этот сайт - действительно некоторые файлы предлагают скачать почему то в формате htm...Причем в тамошнем FAQ ничего про это нет. Формат должен быть только .masseffectsave. Если изменение формата тупым ренеймом не помогает, то думаю вряд ли тут можно что то сделать... Поищи еще, там есть нормальные файлы.
  16. Если дадут возможность за ПТ ограбить парочку корованов, то это вообще будет хит :)
  17. А как же я хочу патч к аддону ! Исправляющий этот рой багов. Вот это будет праздник....
  18. Оччень жадный азари (Samara disapproves -1) :) Многих вещей не учитываешь, например зарплаты штата, занятого в разработке и внедрении доп контента, гонорары актеров, озвучивавших этот длц.... ну наш кварианский друг ниже тебе вкратце уже пояснил. Ну и плюс аудитория, на которую рассчитан длк значительно уже, нежели аудитория полноценной игры, что тоже влияет на цену. Движок и готовый набор текстур - это еще далеко не всё. Хотя согласен что наличие полноценного инструментария существенно облегчает задачу. Тем не менее, может 7$ и завышенная цена, но оценивать такую работу в 1$ имо кощунственно всё же :) Слишком трольно толстиш, потоньше бы :)
  19. Полтора доллара ? Это на кварианском языке шоле ?
  20. Мда, ток визор кавайный, хоть и 5% маловато, но всё равно наверное один из самых читорных предметов ) А в этом синем шлеме Шепард напоминает Робокопа )) Но бонус у него не ахти. Инферно броня у меня уже есть - непонятно почему для получения кавайного визора я должен за нее переплачивать... И в чем тогда смысл предзаказа, если эксклюзивность его свистоперделок вот так с легкой руки отменяется тоже неясно. Засранцы одним словом.
  21. Он вышел, но еще не появился в цифровом формате в Apple Store
  22. У меня ща Стим закачал для ДАО апдейт весом 2 ГБ. Шо це було ? Нигде никакой инфы про новые патчи для ДАО нет, показывает все равно версию 1.03...
  23. Чисто гипотетически идея интересная, и такой проект представлял бы немалый интерес для владельцев понистейшен имхо. Но тут слишком много трудностей. Все локации первого (а то и второго) Масса придется перерисовывать заново, ведь что бы не намутили в третьем массе, механику и движок придется переделывать под него...В общем для такого "сшивания" трех частей в одну слишком много геморроя, жадная ЕА на такое не пойдет. И вообще я таких римейков еще ни разу нигде не видел. Проще выпустить сборник трех частей, благо блюрей формат позволяет.
  24. Нереал...слишком большой обьем работы. Да и механика в двух частях разная совершенно.
  25. У меня по этому поводу закрадываются опасения, что могут вообще из за этого похерить все влияние сейвов из первых двух частей и сделать один дефолтный сюжет на всех. Очень не хотелось бы такого поворота... Cогласен, им надо романс паки и аддоны клепать, а тут еще портирование на ЗЫ3
×
×
  • Создать...