Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aprilis

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о Aprilis

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Тю, есть же мод: альтернативная-концовка, где Шепард жив и жнецы нуничтожены; отличный, на мой взгялд.
  2. Так че, это пост-ендинг длц-то хоть, или уг очередное?
  3. Ну точно пост-енд длц, я увидел знак: в трейлере на 1:35 голос с экрана роптал что Шепард не убился оземь при падении, на что Шепард отвечает что нужно было лучше стараться, последний кто пытался его так же прикончить был на пару километров выше в длину.
  4. Понравился момент с: "Шепард! Там какие-то люди пытаются вас убить!" "Да ну! Я думаю он об этом знает." "Не! это другие, новые!"
  5. В качестве возможного послесловия это DLC может и прокатит, потому как обставить апартаменты на отстроенной цитадели, встретить соратников, которых давно не видели после Последней Эпической Битвы, со своей "любовью" еще раз все порешать, пережить покушение со стороны фанатиков уничтоженных Жнецов, было бы после красного финала очень и очень здорово.. эх, мечты, мечты...
  6. Недовольны те, кто хотел ТИ или просто ИЗМЕНЕННЫХ концовок. Лично мне уже пофиг. Чуда не свершилось, будет нечего летом делать, скачаем, заценим.
  7. А в конце ДА3 главный герой будет выбирать из трех магических артефактов...
  8. Тут в общем-то 60 страниц гаданий на кофейной гуще и расшифровки загадочных слов Хадсона. Да, вместо душевного подъема - душевное опустошение.
  9. После очередной новости комментарии здесь сами сойдут на нет. А так, когда выдыхаются текущие дискуссии на смену им приходят троллинг и флуд))
  10. Дружище, мне лично прокачка путем убиения сотен зомби, потом сотен упырей, потом сотен личей \ каракатиц\ червей\демонов, после каждой сотни получая левелап, не прельщает абсолютно к примеру. Видимо игры для разных психотипов людей. Но ведь кому-то нравится оффлайн гриндинг.
  11. Называйте вещи своими именами - Diablo это голимый хак н слэш, в котором есть прокачка с уровнями, а где ее щас нет? Хотя лично я выделил бы новый жанр - "дьяблоподобная игра", а эталон дьяблоподобной игры у нас что? Правильно, Diablo!
  12. Я тут подумал, и понял, что биоварей спасет не длц, а только ПАТЧ)) исправляющий БАГ с концовкой, и будет у нас Масс Эффект 3.1 :koo-koo:
  13. Это где такое ты видел? Есть видео? Скрин?
  14. Удина достаточно сложный персонаж в игре. При прохождении за ренегата первой МЕ он мне вторил и я нашел его симпатичным. Тем более что во второй части где я назначил по сейву Андерсона послом мы видим что Андерсон чувствует себя аболютно не в своей тарелке. Все таки в политике нужен политический стаж. Во втором сейве старого совета не будет и послом будет Удина. А то что-то Шепард-Парагон уж совсем как мать Тереза. Аж тошно))
×
×
  • Создать...