Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ILIA

Посетители
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о ILIA

  • Звание
    Уровень: 3
  1. На разработку 2ой части ушло столько же сколько и на 3, но во второй части мультиплеера не было, а это значит что львиная доля времени от разработки МЕ3 ушло на мульт.....
  2. Почему все решили, что Джека Уолла не будет?Может они будут вместе работать?
  3. Я уту на Ютубе нашел ролик Mass Effect что это за ролик это ранний билд игры или как?и что раньше планировалось переход между персонажами?
  4. ILIA

    Впечатления от игры

    Я уту на Ютубе нашел ролик Mass Effect что это за ролик это ранний билд игры или как?и что раньше планировалось переход между персонажами?
  5. ILIA

    Глюки и баги

    После установки DLC Серый Посредник у меня вся игра гонит!очень много всяких багов например - начал новую игру и отправился на омегу ,там нужно поговорить с Арией (первый раз к ней подходишь и должен включиться ролик где тебя проверяют батариянцы),так вот я подхожу но не чего не происходит !прошло после перезапуска,или у меня еще было в призидиуме где надо поговорить с Андерсоном (ролик запустился но все персонажи вели себя странно 2 сопартийцев застыли и загораживали камеру ,Андерсон себя еще хуже вел ,крутился и дергался ,боюсь глюки еще будут так как прошел только пару миссий У кого-нибудь такое наблюдалось?
  6. Можно посмотреть какие будут достижения) http://www.xbox360achievements.org/game/mass-effect-2/achievements/
  7. Заметил на 52 секунде ,во время взрыва сзади летит дрелл ,может это Ферон?
  8. Уже очень хочу поиграть)) И на машинах можно будет погонять))))
  9. ILIA

    Повелитель / Overlord

    Какие виды?Лучше чем в Оверлорде?В первой части вообще вся езда на мако была скучная (побочные задания) - ИМХО
  10. Спасибо ,сейчас буду читать)) ,а в цербере и сейчас выходят новости?
  11. Можно-ли узнать кто такой Уилсон (человек рядом с Мирандой ,когда Шеп первый раз очнулся) кто он ?на кого работает ?на серого посредника ?я что-то пропустил или об этом не где не говорится ?
  12. ILIA

    Повелитель / Overlord

    Заметил такой ....недочет:я начал новую игру ,появились миссии из длц повелитель пламени,оверлорд и другие ,решил посмотреть ,что будет если не брать хамерхед ,а сразу лететь на оверлорд так вот не чего не произошло у Шепа появился хаммерхед хотя повелителя я не проходил))
×
×
  • Создать...