Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

5.45

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о 5.45

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Злюсь за то, что они бессовестно доят игроков своими DLC, вырезают из игры готовые части, а потом заставляют их покупать за приличные деньги :diablo:
  2. 1 часть Гаррус - разделял мою точку зрения, за это его уважал всегда, рад что его перенесли в МЕ2 2 часть Дрелл прикольный. Джек оригинальная. Легион отжигает. Персоонажи запомнились, значит они стоящие. Гибонообразную Миранду я врядли вспомню.
  3. И частилище на Butcher Bay похоже, и Джек на Риддика))
  4. Эх, а я последний DVD бокс забрал из магазина) Брал 28 января, в 10:00.
  5. 5.45

    Mass Effect 3

    Мне кажется, сразу по началу новой игры, с нами свяжется Альянс или Андерсон лично, и сообщат, мол, Шеп тут движуха странная. Наши дальние спутники засекли странные обьекты на входе в галактику, мы пока молчим чтобы не вызывать панику у населения, но наши данные были отправленны во все военные ведомства аллиенов, ждем тебя на нашей базе. Ну и потом: ой, ты кажись был прав((( мы очень сожалеем!! Галактика в опастности!! Мы тут с советом и крупными расами сами договоримся о помощи, но есть те, которые послушают только тебя! Ну навроде рахни, кроганов, ТАЛИарцев, гетов. Ну и в конце эпический финал, с вероятностью кончины ГГ как в самоубиственной миссии МЕ2.
×
×
  • Создать...