Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

daniyar

Посетители
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о daniyar

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Comrads, кто в курсе, поясните пожалуйста. В origins был такой способ "аппать" брони: а в awaikening нет такой фишки? (я просто импортировал перса 6 уровня в доспехах из warden keep) Спасибо заранее.
  2. Не могу в Денериме (торг. квартал) найдти Маржолайн ... или надо что-то спросить у Лилиан?
  3. По Балдуру согласен на 100%, по Андердарку - отчасти (финал смазали...), но вот Тени - вообще ниочем... я к тому, что хронологически Тени (в случае с Невером) как и Пробуждение (в сдучае с ДА) - второе дополнение. Конечно ужасно не хочу чтобы Пробуждение оказалось "мыльным пузырём", но вот вспоминая то, как все было с Тенями (промоция, анонсы, ожидания-обсуждения) очень похожи на нынешние "танцы" с Пробуждением... всё ИМХО, пожалуйста - ничего личного.
  4. Где можно поискать инфу по актеру, озвучившему Дункана? Посоветуйте пожалуйста...
  5. кстати, голос Дункана в локалке мне очень нравится и давно... помнится этот великолепный голос был еще в русской версии игры Nox. Как зовут этого актера, кто нибудь знает?
  6. daniyar

    Duncan`s Armor

    Прошел игру в этой броне воином (двуруч)+витязь.
  7. про недостаток вещей много и всякое прочитал, но ИМХО вещей хватает, просто из-за того что игра, тупо короткая (плюс еще, как кто-то правильно сказал, локации маленькие коридорные) когда находишь хорошую вещь (хорошее появляется после 15 лвл) - тут бац... и игра заканчивается... не успеваешь толком подвигаться в понравившемся... осада Денерима действительно разочаровала А вообще уже столько лет жду появления чего-то похожего на Tortured Hearts (был такой мод на основе НВН - кто в курсе - поймёт) - наверное не дождусь
  8. comrads! пожалуйста, если не затруднит, укажите местонахождение частей сэта Легиона. TYIA!
  9. Меч, что из сундука из под картины только с 2-мя дырками?
  10. классная броня - помимо своего базового дает +15 брони, к силе, ловк, и вост здоровья... правда теперь древняя эльфийская выглядит также:cray:но я её не таскаю..., кстати, кто ботинки с этого (ancient elven set) находил и хде?
  11. KnightOfNine, - спасибо, добрый человек
  12. Видел раньше, но не могу найдти мод на броню Дункана. Плиз, киньте в меня ссылкой. заранее спасибо.
  13. не хотелось казаться троллем, но епт :diablo: не могу проплатить платный контент (пик стражей), кто платил, скажите мб проблемы с ихним Checkoutом?
  14. Да, всё получилось, спасибо. :)(вздорная эта Шейла, я в этот раз отыграл за Бранку, то есть убил Каридина, так ей это не понравилось, пришлось обманывать...)
×
×
  • Создать...