Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Justinianus

Посетители
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Justinianus

  1. Justinianus

    Скриншоты

    Манифест Андерса)
  2. блин люди где этот вход на глуб.тропы? весь киркволл уже оббегал)
  3. Где найти вход на глубинные тропы? Подскажите плиз.
  4. Интересные факты о персонаже: Он принц, одного из городов-государств Вольной Марки. Он говорит с шотландским акцентом. Персонажа озвучивает шотландский(дабы акцент не казался фальшивым) актёр театра и кино - Алек Ньюман (Alec Newman) Персонаж написан Дженифер Брандес Хеплер (Jennifer Brandes Hepler). Её перу принадлежат так же Орзамар, Глубинные Тропы, Начало: дварф простолюдин, первая часть Собрания Земель из оригинальной игры, а так же сюжеты связанные с магами, Бетани и ещё один не объявленный персонаж сиквела.
  5. Ндаа. Не выпустить полное издание для такой игры- это сильно. Ну неужели так тяжело перевести 3 оставишихся DLC (озвучивать их я уже не прошу) и залить всё это на диски? Не понимаю.
  6. Ultimate Edition можно заказать http://eastore.ea.co...uctID.208591800 Только я не понимаю, это русская версия или английская?
  7. Можете перевести мод про Кэл Шарок? Вот он http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=519
  8. Да. В разговоре с Беленом перед боем с ПТ, надо ему сказать, что ГГ убьет Триана.
  9. Justinianus

    Протеане / Protheans

    Можете объяснить под спойлером, что это за намёк в последнем дополнении?
  10. А что в эпилоге пишут когда становишься наследником?
  11. Короновал Харроумонта, общался с ним вежливо. Триана не убивал его замочил Белен, а у Алистера попросил в награду помощь людей в борьбе с ПТ.
  12. Justinianus

    Dragon Age 2

    Ну, в DAO ГГ тоже мог вырезать всех, но в итоге все равно становился Героем Ферелдена.
  13. Justinianus

    Риордан / Riordan

    Glemme, Вряд ли когда он летел, у него с собой был парошют.
  14. Justinianus

    Риордан / Riordan

    Он же погиб вроде как...:blink:
  15. Justinianus

    Dragon Age 2

    Ура! У эльфов рост такой же как и у людей!
  16. Все что он сделал, дал возможность неприкасаемым носить оружие. По-твоему это много?
  17. Точно! Править с помощью кнута и пряника. Кнут для неприкасаемых, пряник для знати.
  18. Кстати, если спросить его что он будет делать если взойдет на трон, он скажет что его единственной целью его будет борьба с ПТ. Ему пофиг на проблемы неприкасаймых, все реформы которые он проводит направлены на укрепление вертикали власти своей власти. А то что он дал возможность неприкасаемым носить оружие, это он сделал для того, чтобы они шли отбивать тейги, расширяя тем самым свои владения и свое влияние.
  19. Белен-то сам начал подрывать власть в Орзаммаре-убив одного брата, подставив другого, тем самым посеял смуту в городе. После этого и умер король. А Харроумонта, который к власти не рвался, действовал честными методами, казнил.Я просто уверен, что хоть после своего прихода к власти он и стал проводить реформы, но гномов косил направо и налево.
  20. Меня еще взбесила его фраза в конце "Всякий кто подрывает мою власть, действует на благо только порождениям тьмы." То есть если я не согласен с убийцей и предателем, я сразу помогаю гавнюкам с глубинных троп? Замочил его без сожаления.
  21. Народ, почему меня не сделали королем? Написали что Харроумонта отправили, меня сделали Совершенным и начались споры о приемнике. Просто насколько я знаю Харр. делает наследником Эдукана, но ничего подобного не написали. Так и должно быть?
×
×
  • Создать...