Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Redevil

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Redevil

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Те сцены которые у меня вызвали слезы на глазах :
  2. Прикольный только вот поза не для "робота"
  3. Да она вообще молодчинка. Хотя потерял мошную опору под ногами уходя от Цербера. Но думаю Шеп в 3 части что-то придумает =)
  4. Мне лично Тали не нра. Так что пусть лучше тейн, только в спойлеры прячте и предупреждайте =) Мири, вроде здесь небыло =)
  5. Я логику блондинок с трудом понимал, а теперь вооще растерян хД Завела в угол, незнаю что ответить.
  6. Определенной ошибкой при создании Тэйна в игре это бреск. Так как ящеры полностью сухие и если немножко просто потереть по коже она будет сильно обсыпаться, так как процес Линьки у рептилий безконечен. Вот так вот =)
  7. Но с его манипулированием информации фактически договора никакого небыло. Хз как не крути я бы в любом случаи поблагодарил Цербера за то что заштопали меня. Ладно не буду спорить и навязывать это твоем нение и его ты не изменишь как и я свое, споры излишни.
  8. Как ни крути но правда. И кстати никакого уговора небыло у Шепа. Если в начале при разговоре с Призраком сказать типа оно мне нах ненадо. Он скажет что слетай на "Путь свободы" посмотри что там , и дальше решай оставаться тебе здесь и бороться, или здохнуть как и остальное население галактики в дальшем =) Локки это называется, лиш бы поспорить и сказать наоборот, я заметил =)
  9. Возможно поэтому они не захвачивают, кто его знает что задумал Призрак, как не как человек-загадка.
  10. Может просто у них этого в плане нету ? 0_о =) Хотя как не крути, он в Шепа помимо его воскрешения много вложил. А на счет того что мы ей обязаны в воскрешении, думаю да. В начале при первом "пробуждении" вы заметили как она вроде с ребенком возится. Думаю это и есть ее заслуга как руководителя. Это мое скромное мнение, менять не собераюсь доказывать мне не нужно...
  11. Redevil

    Цербер

    "Цербер" ? Сейчас чувствую меня засрут но я выскажу свое мнение. Против "Цербера" Альянс просто ничтожные политики (если говорить о Войне). Неисчепаемые финансы, мощные технологии. Да и благодарить мы ему должны за воскрешение Шепа. И пусть кто то говорит что мол они скаты уроды. Срезу же вспоминается фраза Призрака "Не суди нас по поступкам, а цель к которой мы идем". Всегда счтиал и считаю что для достижения цели все средства хороши, какими жестокими они нибыли. Но наверно само достоинство "Цербера" это конечно их Босс. Удивительной породы человек. Умеет так манипулировать информацией что невольно начинаешь ему верить как бы глупо это не звучало. Даже после того что он несколько за раз прохождение 2 части "предавал" он всегда находил этому оправдание. И со словами "Ладно-Ладно, давайте свою зачотку." Шеп уходил спать...
  12. Хотелось бы видеть в МЭ3 таких персонажей. Мордин - Ну блин смешной он. Сами диалоги с ним придаёт игре некий юмор и инетерес. + хорошо иметь в команде мозгатого саларианца. Гаррус - Ну куда же без него ? 2 части с ним бестрашно воевали против всех кто попадался на пути =) Миранда - как по мне интересны персонаж. Ну и ЛИ в игре хотелось бы продолжений. Тали - не вижу ей дальшего пути чем как в команде Шепа. Неплохой персонаж, не очень то полезный но нормально. Самара - Мошный биотик, поговорить с ней о мудрости тоже иногда полезно =) Легион - Геты могут привести армию на помошь. ножный чувак =) А теперь кого бы я не хотел видеть в МЭ3 Тэйн - Действительно персонаж полностью раскрыт. Хотелось бы увидеть есть сметь в начале игры МЭ3, вот так вот на больничной койке перед битвой. Джейкоб - Слииииииишком скушный ! Джек - персонаж стал посностью понятен, отпустил бы ее гдето пусть бы мстила кому она там хотела =) Всех осталньх кто был в МЭ 1,2 кого не перечислил как-б не холодно не жарко.
  13. Цербер мошнейшая организания, без него Шеп был бы обычным солдатом с автоматом, не больше. Я думаю если -бы церберу понадобилось поработить мир, то с такими ресурсами проблем бы небыло...
  14. Согласен =) Загадка есть интересна. ну именно сейчас о внешности говорим. =)
×
×
  • Создать...