Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SmoukTolia

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SmoukTolia

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 24.10.1996

Контакты

  • Skype
    smouktolia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect, Dragon Age
  1. Или там еще Огрена, Андерс... BioWare очень хотят нас убедить в том, что понимают понятие: «мертв - значит мертв, и все тут», но чрезмерное количество ВНЕЗАПНЫХ воскрешении говорят об обратном.
  2. Копия программ всегда хранится в Сети Гетов, вроде как. Будут использована копия Легиона ДО суицидальной миссии. Об платформе которую "убили" забудь, они будут использовать то что есть у них.
  3. Легион даже если умрет - вернется. Умерла-же его платформа. Ну, загрузят в новую платформу его копию, до полета на суицидальную миссию, вот и все объяснение. ^^
  4. Честно... даже не знаю, оба не самые значительные персоны в Mass Effect/Dragon Age Awakening, но довольно интересные... хотя на вкус и цвет. У обоих есть причина, по которой даже после смерти вернутся в следующей части. Оба ключевые персонажи в Mass Effect 3/Dragon Age II. Надеюсь, что это мое больное воображение. ^^
  5. Легион не только вернется в Mass Effect 3, но и сыграет большую роль в сравнении со второй частью. Почему-то все это мне что-то напоминает... хмм... гето-Андерс?..
  6. SmoukTolia

    Легион / Legion

    Интересно, и много ли будет желающих завязать ее... роман с Легионом...
  7. Я думаю, что было бы хорошо, если бы перевели полностью на русский язык. Но нужно, дать возможность выбрать с какой озвучкой играть. Тогда будут почти все рады, кроме тех, кого раздражает само существование русской озвучки.
  8. SmoukTolia

    Мерриль / Merrill

    Как приятно увидеть знакомое лицо, надеюсь что... что это и вправду плохой ракурс. Думаю, что Сопарийцем она выйдет хорошим. "Это же BioWare - залог качества"(с). А еще тот факт, что она М.К. , меня устраивает вдвойне.
  9. Конечно хотелось бы, чтобы был выбор. Полный русский перевод, или только субтитры. Но как всегда перевод будет ужасным, а жаль, а жаль. Но, к плохому хорошему быстро привыкаешь, я про Великолепную Оригинальную Озвучку.
  10. SmoukTolia

    Веланна / Velanna

    Мне Веланна понравилась. Вот вы говорите> что она убивала людей не разобравшись кто виноват . А давай те посмотрим всё с другой стороны. Вот если убьют вашу семью, всех родных, знакомых и будет небольшая улика против кого то, то что вы сделаете?! Вы не будете искать другие улики . Вы убьете того на кого будет подозрение. Т.к. вы будете в отчаянии. Вы говорите, что она по любому пыталась спасти свою сестру. Вот у вас к примеру случиться что то с близким!? НЕТ! Вы будете пытаться помочь, пытаться найти способ.
  11. Не , магов он не убил , т.к. если б он убил магов , то и Винн тоже не было б .
  12. Ех...жаль что Шейлу нельзя будет убить :( . Подарить ей каменного голубя мне было мало .
  13. Точно поиграю в это дополнение :) .
×
×
  • Создать...