Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Gerver

Посетители
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Хороший

Информация о Gerver

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что ж, с Андромедой у нас сложились идеальные отношения и равноправие. Я от нее ничего не ждал, она мне ничего не дала. Вертикальные пострелушки и графоний не спасли игру с атмосферой сериала Friends. Про концовку и "злобных кхетов" мне что-то не хочется говорить. Никогда не жаловался на Мако, поэтому Номад без пушек скорее наоборот разочаровал. Понравилось разнообразие оружия, еще в МЭ3 любил им обмазываться. Сопартийцы из игры в игру становятся все хуже и хуже. Если в МЭ1 Рекс мог лично вынести всех врагов, а в МЭ2 компаньоны снайперы сидящие на позиции были реально полезны, то в андромеду перекочевала система из трешки - команда аутирует и делает что хочет, отзываясь только на приказ заюзать активную абилку. Крафт годный. Сбор ресурсов прямиком из Инквизишена, можно не продолжать. Дух исследований не завезли, пасфайндер просто разгребает дерьмо и ходит по аванпостам где ученые уже наставили ящиков и компьютеров, но вдруг умерли от защитных систем ремнантов. Хер бы с лицевой анимацией и редактором, но все равно это не дело. Проголосовал за 3/5, (более честное 5/10 не завезли, поэтому из фанатских соображений будет 6/10)
  2. Прилетели, включили космомагию, листочки выросли в пустыне, МАМ МЫ ДОМА. 12/10 на кончиках пальцев, убийца Герванта из Сирии.
  3. Сарачка-Геральт прям норм.
  4. Скроллишь такой целый день ютуб и форчан в поисках нормальных кастомных Райдеров, куча нормальных Скоттин, ноль красивых Саг'ачек, одни рязанские продавщицы. Грустно.
  5. Ну так все верно, люди животные и их нужно всех стерилизовать и пустить на биотопливо. Кроганов тоже. Слава Роботам.
  6. Еще год назад рофлил что пивовары замочат единственного сильного незавичимого мужика в игре, чтобы МАМ ДРАМА)) Полгода назад это стало очевидно что его убьют в сюжетке для личностного роста ГГ (который как мразь даже не всплакнул). Месяц назад были ха-ха мол белого мужика убьют за то что бабу капитаншу нексуса приструнил, угнеталь цисгендерный. Как же херово когда знаешь все биоварошаблоны наизусть.
  7. Gerver

    Пиби / Peebee

    Там к счастью есть опция прерывания чтобы спихнуть эту тушу с себя.
  8. Шепард, Джокер и Хакетт никогда не жаловались как в песне и не просили "dont put you blame on me". Вся атмосфера силы человечества проё...фукана. Сам мотив бодрый, но слова...
  9. Первая красивая девушка в игре. Еще и рыжуха. 12/10 господи игра года, в шлюз старуху кору и сэру 2.0 Но если будет опять как с Хардинг я сожгу офис биоваре.
  10. Блин жду не дождусь возможности раздать турианским колонистам одеяла.
  11. Наайс, не только кроганских животных больных бесплодием берем колонизировать на сверхсекретный проект, но и галактических цыган которым даже волусы плюют в спину и флот которых не подпускают на пушечный выстрел к цивилизованным системам. Все больше и больше напоминает колонизацию америки, куда сослали кучу религиозных несогласных "беженцев" вместе с преступниками и отбросами общества.
  12. Отличный брифинг, пойду воткну флажок в планету чтобы поставить палатки.
  13. Gerver

    Пиби / Peebee

    Да не просто похожа, а один в один. Фразу "великих" - "shit shit shit shit shit" МочеПчела успешно унаследовала. Безрассудство, за которое шепард прописывал в печень и выгонял с корабля - тоже. Надеюсь хоть не будет рыгать в прямом эфире пока Джаал или Ветра рассказывают что-то серьезное.
×
×
  • Создать...