Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

mechaniak

Посетители
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о mechaniak

  • Звание
    Уровень: 1
  1. mechaniak

    Heavy Metal & Co

    С блэком всё просто на самом деле. ТруЪ - только Аццкая Сотона, остальные - позеры.
  2. mechaniak

    Alliance vs. Cerberus

    Альянс стремительно скатывается в бюракратическое болто и скоро станет неотличим от собратьев по Совету, и это не комплимент. Цербер ? Борцуны за доминирование человеков были и остаются в подполье, и живы исключительно потому, что правительства не взялись за них всерьёз. Обе организации не вызывают восторгов и порядком прогнили, "идеалы" исключительно на любителей. Верим в себя и свою команду.
  3. mechaniak

    Геты / Geth

    Агент Жнецов бездарно спалился. Надо бы его изловить и сдать в поликлинику " Цербер"...для опытов. (с)
  4. Пусть МЕ будет сюжетным экшеном с куцыми элементами эрпоге, кучей персонажей, беготнёй по галактике, побочными квестами и исследованиями локаций. Потянет на новый поджанр. DA - совсем другое дело, олдскульное эрпоге от BioWare в современной технической реализации. Слишком много нововведений могут не пойти на пользу Драконам.
  5. mechaniak

    Рахни / Rachni

    Всё просто как арбуз - пока по галактике бродит Шепард, нет ничего невозможного. Спасение расы чуть не сожравшей совет цитадели в прошлом - детский лепет. Для войны со Жнецами может потребоваться пушечное мясо, а поскольку у кроганов проблемы с потенцией, можно расчитывать на жучков. Если возникнут в будущем проблемы , просто позовут Шепа.
  6. В первом МЕ даже с полной шкалой Героя ухитрился набрать 25-30% Отступника. Также разочаровал "полный" Отступник - в первой части это какой-то бессмысленный и беспощадный солдафон с перловой кашей вместо мозгов и щедро сдобреной страницами Устава. МЕ 2 - совсем другое дело в плане ренеГадства. Присутствует троллинг разной степени толщины, враньё и вымогательство. Получение скидок на Цитадели весьма порадовало. Но даже поступая в игре как в жизни, Геройства у меня выходит больше , чем Ренегадства.
  7. В первом прохождении за содата этот тип мне не приглянулся. Однако, потом я пересмотрел своё мнение. А что до невозможности потрепаться/промыть мозг как с остальными компаньонами - это даже плюс.
  8. В этом вся соль. Пока противник лицезреет мощь биотического "бога" и героически старается не намочить штаны от смеха, можно без проблем перестрелять всех супостатов. Тактика однако.
  9. Банально конечно, но - Тали и Гаррус. Кварианка из просто интересного инопланетянина превратилась в личность. Терминус сильно повлиял на старину Гарруса, родился "Грязный Гарри" Очень запомнился "биотический бог" Нифту Кал, такую силищу бы да в благих целях...
  10. Хотелось бы увидеть ханара-Спектра с поведением Отступника. " Этому очень жаль, но если Вы и далее не будете оказывать содействие, Этот будет вынужден выстрелить Вам в живот из дробовика. Извините"
  11. mechaniak

    Рахни / Rachni

    "Лорд-инквизитор Криптман одобряет" За спасение королевы отваливают солидное колличество очков Героя, это какгбы подразумевает хорошесть и правильность нового поколения рахни. В грядущих заварушках галактического масштаба Шепу может очень пригодится такая помощь.
  12. mechaniak

    Происхождение видов

    Хотите азари-мужчину ? Запросто. Например та, у которой папапшаей был кроган, вроде барменши-матриарха на Иллиуме. О происхождении видов. Есть значительные совпадения в строении тел у людей, азари, батарианцев, дреллов (первая группа). Вторая - турианцы, кварианцы,саларианцы и пожалуй кроганы. Совпадение , или это ж-ж-ж-ж-ж-ж неспроста ?
  13. System Of A Down, Fear Factory, Devildriver, Apocalyptica, Disturbed...и далее по списку.
  14. mechaniak

    Музыкальные жанры

    Митол разной степни тяжести, альтернатива, фолк и всяческий олдскул в небольших колличествах.
  15. mechaniak

    Журналы

    Собираю МФ с первого номера. На Игроманию забил год назад, о чём не жалею.
×
×
  • Создать...