Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

white

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о white

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Я читать умею. Ткни, где написано, как выключить функцию Almads без тебя как всегда никуда. Подскажи плиз и еще 1 вопрос: а как можно противодействовать высасыванию жизни теми же банши? что можно подкрутить на этот счет? ))
  2. Ребят, а как прописать функции отмены "God mode" и "one hit kill". Например, F1 активирует режим бога, я хочу чтобы F2 выключила этот режим
  3. almads привет, хочу узнать твой совет, как сохранить моды с учетом нового Coalesced в EC
  4. сам файл изменится с учетом дополнения, будет другая версия, он обновится. Бэкап не поможет
  5. Ребят, скоро выйдет Extended Cut, наверное Coalesced изменится. Как сохранить все свои моды в новой версии?
  6. Ребят, а в таких сценах, как в финале, когда Шепард остается с 1 пистолетом, можно что-нить менять? Например здоровье, оружие, может щиты? ) А то на безумном уровне сложности не смог пройти последние 5 метров, пришлось понижать сложность )
  7. AndreyN7 большое спасибо!
  8. Ребят, почему то не смог найти, как изменить количество медигеля. Просьба не отсылать к готовому файлу, он у меня индивидуальный, много чего поменял. Подскажите плиз в каком месте можно поменять количество медигеля.
  9. Ребят, подскажите, если я поправил мощность здоровья и щитов, стал играть и взял какую-нить шмотку/броню, которая меняет здоровье/щиты. Что в итоге у меня получится, какое значение?
  10. Ребят, а посоветуйте, как можно создать сэйвы из МЕ1? Очень нужны сэйвы другу, он прошел 1 часть, со своими решениями, а потом они потерялись. А он без своих сэйвов не хочет играть во 2 часть и тем более 3ю.
  11. white

    Глюки и баги

    А никто не сталкивался с такой неприятностью: после установки DLC Кацуми глючит личная миссия Заида. У меня она зависает на вступительном ролике. Полэкрана серого цвета и всё. Хотя в меню выйти можно. Но ролик не отменяется, нельзя начать движение, героев вообще не видно на экране.
  12. А никто не сталкивался с такой неприятностью: после установки DLC Кацуми глючит личная миссия Заида. У меня она зависает на вступительном ролике. Полэкрана серого цвета и всё. Хотя в меню выйти можно. Но ролик не отменяется, нельзя начать движение, героев вообще не видно на экране.
  13. неужели никто не юзал редактор сэйвов??? подскажите плз на мой пост http://www.bioware.r...post__p__344436
  14. подскажите плз, сейчас вот разбираюсь с сэйв-редактором, там где страничка Plot - Mass Effect 1 - Flags (перечислены все решения из 1 части) внизу написано: Editing these values will only affect anything if you import this save as a new game. Как это понимать? У меня такая ситуация: я уже прошел Масс Эффект 2, хочу пройти еще раз и ОЧЕНЬ хочу посмотреть на ролик с фотографией Эшли (любовь из 1 части). А так получилось, что я с самого начала использовал сэйв из 1 части, где я с Лиарой был. Вопрос: как мне изменить сэйв, чтобы был роман с Эшли? Это примечание я понимаю так, что все изменения будут применены только при начале новой игры. А я уже в этом сэйве начал 2 прохождение (на основе 1го, то есть у меня уже 30 уровень и все такое). Подскажите плз как быть?
  15. white

    Миссии N7

    а где (звездная система?) где взять эту миссию?
×
×
  • Создать...