Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AngryOrange

Посетители
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о AngryOrange

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 09.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    NSK
  • Интересы
    Точные науки (физика), игры, аниме и музыка.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я проходил ME1 6 раз и тоже ВСЕГДА полностью сканил планеты, у меня кол-во найденных ресурсов превосходит сильно кол-во нужных для закрытия задания. В ME2 до статуса исчерпано я довёл ВСЕ планеты в 4 туманностях (не системах, а туманностях), потом меня это запарило (перелёты для покупки зондов), таким нехитрым образом у меня стало по 500к ресурсов, только нулевого элемента всё равно мало, т.к. реже всего попадается.
  2. Проходил на безумии: импульсную винтовку всё равно получил. Проходить ME2 на безумии проще чем ME1. Вот действительно что в ME1 сложность отличалась толщиной вражин. Помню некоторых умников на планетах удавалось сложить только с 5 выстрелов из тяжёлой пушки МАКО, и это ПРОСТО ПЕХОТА. Про танки гетов, молотильщиков и турели разные с самонаводящимися ракетами я промолчу. Помнятся мне ещё кроганы которых я долблю в упор из спектровского оружия, а они регенятся, я им его просто перебить не могу. Зато есть свои плюсы: все апгрейды (в ME1) были сразу 8-10 уровня, в том числе как и оружие. Денег набивал до максимума и не знал куда девать. Безумие - это уже действительно задротство... Но это не помешало мне сейчас начать проходить ME1 заново снова на безумии. ;)
  3. AngryOrange

    Mass Effect 2 DLC & Patches

    Интересный вопрос. :) Я тоже сей DLC очень сильно жду. Я думаю что скорее всего к лету ближе появится. В любом случае буду ждать. ;)
  4. Да знаю я что это не зависит от типа игры (у меня лицуха и тоже самое случается). Просто у типа пиратка, а так есть шанс что пойдёт и лицуху купит. xD

    P.S. Глупость, но всё же.

  5. AngryOrange

    Глюки и баги

    "Стандартные" баги пиратских версий я бы сказал... Решается покупкой лицензионной игры. P.S. Вот будут траблы на лицухе: будем все вместе разгребать. P.P.S. Про пиратку я не шучу, это действительно из-за этого.
  6. AngryOrange

    Достижения

    Не знаю, не знаю... Проходил ME2 сразу на безумии и штурмовиком. После офигительно живучих противников в ME1 на безумии, противники в ME2 даже как-то быстро умерали.
  7. AngryOrange

    Классы в Mass Effect 2

    Я ME1 на самой высокой сложности Адептом проходил, там без биотики никуда (правда я как доп.способность штурмовые винтовки взял ). А Разведчики... смотреть выше - биотику мне подавай!!! :) P.S. Тут ещё писалось про прохождение ME2 за 20 часов, наверно только если на легко-среднем уровне сложности. Чтобы мне продти игру на все 100% на безумии, я потратил 47 часов. Конечно есть вариант что чел проходит уже раз 5ый, а у меня был всего 1ый.
  8. AngryOrange

    Глюки и баги

    У меня ОГРОМНОЕ количество таких багов встретилось в ME1, мне врагов приходилось всякими притяжениями из-за стен выковыривать (а то пока не убьешь - дальше не продти). В ME2 таких багов мною было почти не замечено.
  9. Чтобы такого глянуть?

  10. AngryOrange

    Классы в Mass Effect 2

    Мне нравится смотреть когда кроган на тебя бежит и замерзает по дороге. :-D
  11. А я голову ломал, кто же эта загадочна личность, скрывающаяся под ником Xenon, которой я должен быть благодарен за Patch к SW - KOTOR.:)

    P.S. Моё вам Спасибо!

  12. AngryOrange

    Классы в Mass Effect 2

    Сколько не играю штурмовиком, всё больше прихожу к выводу - читерский он какой-то. :) В первой части ещё ладно, там надо было умудриться к врагу близко подойти, так чтобы не убили (особенно на безумии и т.п.) А в второй части ему блинк дали и кроганский дробовик... *бу всё что движется, что не движется - двигаю и *бу. Теперь хочу за стража попроходить, или за адепта. P.S. Только сначало ещё раз первый ME перепройду. :)
  13. В описании к теме написано что она пользуется пистолетами, только что зашёл в игру и глянул: там написано винтовки и снайперские винтовки, из возможностей: взлом ИИ точно углядел. :blink:
  14. AngryOrange

    Глюки и баги

    Кстати да, что-то я где-то мутил... 8) Но винтовки вроде не трогал, в любом случае спасибо, это самый вероятный вариант. :yes: Вполне возможно (на каком то этапе) установка прошла некорректно, попробуй переустановить игру и обновить дрова (на всякий случай).
  15. AngryOrange

    Глюки и баги

    Тут говорилось про баг на планете, где Нормандия разбилась, специально 5 минут пытался за пределы убежать... получилось! :) Потом потратил ещё 15 минут чтобы вернуться обратно. А если серьёзно, то у меня, когда я изучил снайпескую винтовку на "заброшенном" корабле коллекционеров (просто я играл штурмовиком), она у меня появилась, НО совсем исчезло тяжёлое оружие (гранатомёт и т.п.). В итоге у меня было всё оружие КРОМЕ тяжёлого (выбирать я его мог, но у ГГ оно не появлялось). После переустановки игры тяжёлое оружие вернулось и даже снайперская винтовка осталась, НО исчезла (опять же насовсем) обычная штурмовая винтовка. Вопрос: так и должно быть? Просто хотелось С ВСЕМИ пушками побегать. :)
×
×
  • Создать...