Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

МPAК

Посетители
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент МPAК

  1. Всех с праздником. Хотя настоящий праздник начнётся когда выйдет новая часть игры.
  2. Как приятно, что сам Шепард нас поздравил.
  3. Bioware решили вернуть себе права на сайт и сделать его частью компании... Что-то мне это напоминает. Вот только интересно что?
  4. Вот же сволочи, специально нагнетают обстановку, рассчитывая на то, что фанаты воспримут их "угрозу" всерьёз.
  5. Как пройти миссию ханар-дипломат? Прослушку я установил, а дальше ничего, никаких подвижек в квесте.
  6. МPAК

    Jokingly Mass Effect

    Вроде этого я здесь ещё не видел. http://masseffect3.ru/tvorcheskaya-kniga-mass-effect/
  7. Пробовал досмотреть, но с появлением жирной азари мои нервы не выдержали.
  8. Блин, когда он сказал "I am colonel John Grissom", у меня в голове тут же пронеслось "And this is my favorite store on the Citadel"
  9. Как-то оно не очень - слишком много не в рифму.
  10. Видать будем поднимать Землю из руин. Или выкапывать что-то в Марсианских руинах.
  11. Нужно было добавить побольше ошибок в переводе и произнесении имён, обрывающихся предложений, ну и всего такого, что часто делало невозможным понять о чём говорят персонажи. И да, "Джокер", я думаю, перевели бы как "Шутник"
  12. Как-то оно не подходит. Хотя, Бин и снимался в куче фильмов, хороших и плохих, но у меня он почему-то ассоциируется с Боромиром, или кем-то в этом роде. в общем, закалённый жизнью и боями брутальный мужик.
  13. Только бы не вошло у них в привычку делать аниме вместо возможных нормальных фильмов и 3D-мультов. И не дай бог разработчики увлекутся аниме, а то получим в третьей части гигантские мечи (хотя уже есть), похожих на подростков щуплых эльфов с огромными глазами и многое другое.
  14. Зачем? Раньше был стильный выдержанный стиль, а теперь какой-то форум для детей. Всё такое яркое и красивенькое! А по сути я просто не понимаю зачем было всё менять. Работало всё хорошо, сайт не выглядел устаревшим. Просто не могу понять.
  15. Вот тут, пожалуйста, поподробнее.
  16. На скриншотах оно, конечно, плохо всё выглядит. Но ведь это только, как я понял, версия для разрабов, сырая рабочая версия, на которой они всё тестируют и смотрят как текстурки и анимация смотрятся в игре. Понятно же, что когда игра выйдет всё будет лучше. Там, кстати, на скрине не только Эшли пострадала - посмотрите плечи Андерсона, а именно как они переходят в руки. Будто под костюмом не человек, а хаск. Насчёт брони и внешнего вида - показывали же концепты, где была и боевая броня и другая причёска, так что опасений пока вроде как нет. Характер - зачем бы им его менять? Тем более, что характер не вот уж какой сложный - пригласите ту же актрису и она вам всё озвучит в лучшем виде, как и было. Так что зря вы, товарищи, паникуете.
  17. У нас было два пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков деитанил-лизергиновой кислоты или LSD, солонка наполовину заполненная кокаином... http://pda.privet.ru/blog/337121' rel="external nofollow">
  18. МPAК

    Jokingly Mass Effect

    -Шепард, ты сохранил базу для Призрака? -Да, это поможет человечеству! -Но ведь он работает на Жнецов! -D'oh!
  19. По традиции - в Новой Зеландии.
  20. Бедненько как-то выглядит. Кунари похожи на демона из "Исполнителя желаний", хотя, может, сюжет будет интересный. Но я-то в любом случае посмотрю, так как всё же это по Dragon Age.
  21. Создал персонажа, начитавшись книжек Сальваторе. Дроу-рейнджер с двумя сабельками. Качал кроме необходимых навыков и показателей - харизму, дипломатию и прочее, всегда любил играть убеждателем.
  22. Как я тебя понимаю - сам закончил журфак и поэтому очень не люблю журналистов.
  23. Понравился момент, где Хоук деланно улыбается кому-то из гостей поместья. Возможно будут интересные диалоги и возможность поиграть в шпиона, узнав у гостей или самого хозяина где и что находится. Должно быть интересно.
×
×
  • Создать...