Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dr. Khatz

Посетители
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Dr. Khatz стал победителем дня 18 февраля 2010

Dr. Khatz имел наиболее популярный контент!

Репутация

42 The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything

Информация о Dr. Khatz

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 16.11.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    Постоянно меняются, благодаря чему развит во всех направлениях) Но пока что больше склонен к биологии и ее аспектам.
  1. Хорошо (у меня не ориджин), а когда будет первое изменение и какое оно?
  2. Ребят, во избежание спойлеров тему не читаю. Просто скажите: есть ли способ узнать, установилось дополнение или нет? Ну там, достижение новое, письмо на почту...? А то я не хочу проходить неизмененную концовку
  3. Я понять не могу, для кого игра делалась. Для глянцевых журналов компьютерных игр или для фанатов? Почему они считают концовку такой офигенно крутой, если хорошо о ней отзываются только журналы, а 90% фанатов рвут и мечут? Или у них срабатывает инстинкт самосохранения "Я Дартаньян а все..."? Ведут себя как белые медведи, если вы понимаете о чем я. :koo-koo:
  4. Кила селай - это что-то вроде "во имя родины, которую надеюсь увидеть или-как-то-так-точно-не-помню". НИкакого "я тебя люблю". Иначе половина кварианского флота и все его адмиралы сохнут по Шепарду.
  5. Ну это как раз логично. 1) Флотилии могли переместиться постепенно. Допустим, то, что мы видели в ролике, это лишь верхушка айсберга всего объедененного флота. 2) Второй вариант - флотилии были разбросаны по галактике и начинали переход из разных ретрансляторов к одному, что ускорило переброску. Мы же не знаем, откуда все эти корабли взелись. 3) У Земли очень крутой ретранслятор.
  6. Где это он говорит? Он говорит, что Жнецы - его решение проблемы. А синтез органики и синтетики - это уже его новое решение, которое должен Шепард принять. Тоесть в его цикле (хотя по существу в то время циклов не было) варианта "синтез" не существовало.
  7. Лицо могли и по четче сделать. Раз уж определились, что мол такая будет, могли уж и детали... не уничтожать пикселями -_- Все равно все Талифаны бы нашли оригинал фотографии и рассмотрели ее во всей красе, а не-талифаны бы все равно фотку не увидели бы.
  8. Мне тоже не понятно, почему Жнецы не попытались захватить цитадель вместе со всей верхушкой власти? Допустим не могли, тогда как они за пару часов ее захватили, уничтожили обороняющий ее флот, да еще и перевели хрен знает куда? Что это им мешало сделать сразу при вторжении? Посчитали, что "столица всея галактики" не такая уж и важная в любом отношении вещь?
  9. Я фото увидел в первый раз в игре. Вообще начал посещать форумы после прохождения игры. И эти "пальчики" мне сразу не понравились. Вполне возможно из-за моей профессии я сразу подмечаю ампутацию 3х пальцев -_- Но тем не менее. Выглядит именно так, как будто их отрезали. Причем бензопилой.
  10. Халтура сильно снижает объективность восприятия лица. То, что в игре - прям глаза режет, а вот фанатская поделка - прям ненарадуешься =3 Кстате, если кто-то сидит на офф. сайте, может ткнуть им в лицо эту фоточку? Пуская объяснятся, куда они смотрели. А то выглядит, как будто в последний день вставили. Это меняется одним патчем.
  11. Благодарю за ссылочку =3 Как мы видим здесь, имея те же данные, что и в игре, фотка не вызывает спазмов желудка и даже является вполне себе симпатичной и "кварианской". Так что биовары вполне себе схалтурили (недогадались безымянный палец оставить -_-)
  12. Где-то натыкался на отредактированную версию той редактированной фотки. Фанат подправил освещение, сделал текстуры более четкими (хотя по сути взял ту же оригинальную фотку и заново ее расскрасил, как это сделали биовары), и самое главное - нормально отредактировал руку. Получилось не то убожество, что было в игре, а самая что не на есть привлекательная девушка, подходящяя Тали. Вот что крест животворящий нормальный фотошоп творит. Биовары самым натуральнейшим образом напортачили, раз фанат смог сделать лучше. ЗЫ Вроде на этом сайте где-то видел, щас уж и не вспомню...
  13. Кстате, а можно Тали подарочек сделать? =3 Слышал, что Эшли можно как-то цветы подарить (купить их можно в больнице), а что-нить подобное для Тали предусмотрено? И, о боже, когда я написал, что роман с Тали (а именно это и составляет половину всего, что связано с Тали) в МЕ3 был раскрыт плохо, так на меня все накинулись. А сейчас все со мной почему-то стали согласны -_-
  14. Я знаю, что можно начать игру этим персонажем. Я спрашиваю, как поменять его класс? Допустим в сохранении я солдат, а сейчас хочу поиграть за биотика...
  15. У меня такой вопрос: Можно ли начать новую игру персонажем из МЕ3 (именно МЕ3, не хочу заново все собирать ^_^), но при этом изменить его класс? Может как-нибудь подредактировать сохранение, или что-то в этом духе...
×
×
  • Создать...