Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Zilian

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zilian

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Zilian

    Тактика в игре

    Подскажите как лучше прокачать навык стража "Техническая броня" ? По 1-ой ли 2-ой ветке развития ?
  2. А ничего страшного если я в первой части читы использовал и перенесу сейвы ? То мне в конце второго прохождения не хватало 15000 опыта до 60 уровня, я не выдержал и вбил читами
  3. Zilian

    Cerberus Network

    Помогите, у меня проблема с активацией Incisor Sniper Rifle, Collector’s Armor and Weapon, купил Digital Deluxe Edition за 1500р на DirectCOD, ввожу ключ здесь http://social.bioware.com/redeem_code.php а оно мне пишет что: "Не удалось выкупить код. Кодекс не признаются, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели ее правильно." Может я не там ввожу ? Или код действительно бракованный ? Куда обратится ?
  4. Спасибо за ответ, раз так, то ещё раз пройду, и ещё созрел вопрос: при переносе данные (рахни, совет, Рекс и т.д.) будут браться из первого прохождения персонажем или из второго ?
  5. Ребята подскажите, есть ли какие-то бонусы при переносе, от того что персонаж будет 60 уровень ? То я вот сейчас прошел ME1 (игра просто супер :good:) и думаю стоит ли проходить ещё раз ? То хочется сразу этим персонажем в ME2. И ещё вопрос не будет ли проблем с переносом если ME1 у меня пиратка ЗИ (С удовольствием купил бы официальную но к нам диски не везут, а ключик в интернете для ЗИ не нашел), а ME2 официальная цифровая Delux версия (купил ключик на DirectCod) ? Специально купил Delux чтобы как-бы расплатится за то что ME1 пиратку играл :)
×
×
  • Создать...