Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

_bAt_

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о _bAt_

  • Звание
    Уровень: 1
  1. _bAt_

    Kingdoms of Amalur: Reckoning

    по первым двум часам проведенным в игре, впечатления просто отличные. атмосфера великолепна. во время вступления какие-то даже ностальгически радостные чувства вызывает. прямо таки в лучших традиция олдовых рпг. "фабловость" наблюдается только в общем дизайне мира и персонажей. и слава богу. геймплей же больше напоминает дивинити и, кстати, скайрим (в меньших масштабах естественно) местами. пока что игра действительно очаровывает
  2. Предполагаю будет жуткое, душераздирающее говно. Еще и в 3D. Интерес, пожалуй, представляет только Кристоф Вальц в роли Ришелье.
  3. Baldur's Gate 3 Torment 2 Arcanum 2 VtM Bloodlines 2 Kotor 3
  4. _bAt_

    Dungeon Siege 3

    управление по сути абсолютно такое же как и в оригинальных частях, локации вполне себе разнообразны, работа художников вообще заслуживает отдельной похвалы - очень все красиво и концептуально проработано. кнопочки для сбора лута не хватает, согласен. так же немного неудобный интерфейс окна персонажа, но если чуть дольше поиграешь, уже привыкаешь и не ощущаешь заметного дискомфорта. я согласен, первая часть была в свое время отличным характерным слэшером, со своей самобытной атмосферой. вторая часть вообще меркла перед оригиналом, и через некоторое время невероятно наскучивала. но то что выпустили Обсидиан - меня полностью устраивает, и, повторюсь, именно в таком виде я и представлял себе продолжение серии. И есть главное преимущество перед первыми частями - интересный сюжет, с проработанными персонажами и хорошей диалоговой системой. Чего оригиналу катастрофически не хватало. опять же это все имхо, не вижу смысла разводить полемику. кстати, стоит так же отметить отсутствие багов, что очень не характерно для Обсидиан, но определенно радует)
  5. _bAt_

    Dungeon Siege 3

    поставил, поиграл пару часов. Пока что могу сделать следующий вывод: игра радует, - Обсидианы взяли все хорошее, что было в оригинальных частях, убрали ненужные вещи и добавили то, чего всегда не хватало - хорошие, сочные диалоги. Сюжет интересен, графика красивая, оптимизация чуток хромает, но это совершенно не напрягает. Персонажи интересны, и достаточно харизматичны. Вообще, судя по-всему перед нами лучшее, что можно выжать из подобного сеттинга. Игра явно на голову выше и первой, и второй части. Обсидиановцы молодцы.
  6. _bAt_

    Ваша первая RPG

    Fallout 2, - самая первая и незабываемая RPG. с нее все пошло-поехало.
  7. _bAt_

    Electronic Arts

    На самом деле из всех ныне существующих топовых издателей, ЕА пожалуй наиболее адекватный, но тут как бы принцип меньшего зла. По поводу локализации - я наоборот считаю что выпускать игры с субтитрами на оригинальном языке - это отличное решение. куда приятней слышать хорошо отыгранного персонажа, реплики которого раскрашены теми эмоциями, которые заложены разработчиком, а не испоганены бездарностью российских локализаторов. На моей памяти единственные нормально локализованные игры это Ведьмак 1,2 и Старкрафт второй, и то там имелись мелкие огрехи. Остальные это просто убожество. И аргументы типа "английский не знаю", "русский язык не уважают" и т.п., - это, простите, моветон. 21й век на дворе, любой образованный человек, хотя бы бегло владеет английским.
  8. _bAt_

    Hunted: The Demon's Forge

    надоедает в течение пары часов, хотя уже даже в начале начинает приедаться. не понравилось, и вообще никак не зацепило.
  9. Для меня Bioware это гениальные разработчики самых великолепных игр. Знакомство с этими ребятами началось, как это ни странно, с Baldur's Gate. В то время этот шедевр был невероятно тяжел для моего старенького Р166, и игра чуть ли не по швам трещала, погружая меня в невероятно проработанный мир. Несмотря на жуткие тормоза, я излазил весь BG вдоль и поперек не один раз. С того момента каждая выпущенная игра Bioware была сродни второму пришествию Христа для меня. Это дорогого стоит. А после выхода ME1, я вообще готов воздвигнуть этим ребятам рукотворный памятник, ибо сеттинг МЕ, и непосредственно обе части, я считаю самыми крутыми играми когда-либо придуманными и сделанными. Конечно же это все имхо, и на истину в последней инстанции не претендует. И да, ДА2 по сути получился кривым, и пожалуй это первая игра, которая ниже стандартного уровня БВ, но тем не менее, для меня не явилась разочарованием, скорее досадным обстоятельством и символом издательского произвола и жажды наживы. Таким же как Vampires the Masquerade для Troika Games, только менее трагичным, хотя достаточно тревожным. Я верю, что парни не просрут свой великолепный талант, и продолжат нас радовать шикарнейшими шедеврами, и судя по МЕ 3 у меня есть все основания полагать, что мои опасения напрасны.
  10. _bAt_

    Dungeon Siege 3

    предварительные оценки радую, градус интереса возрастает.
  11. Будет ММО, это прям факт. И сам Хадсон у поминал, что они смотрят в этом направлении, да и политика ЕА сомнений не оставляет. я бы хотел, чтобы все закончилось трилогией, как изначально и задумывалось. Но МЕ точно не закончится, слишком лакомый сеттинг, чтобы не воспользоваться слепой любовью фанатов. Посмотрим, что будет, главное чтобы конечный результат не скатился в пошлость и самокопирование.
  12. ооо, это интересно. давно хотелось пообщаться с живым протеанцем. отличная новость.
  13. Печальная новость. Онлайн-ориентированые игры - это катастрофическая деградация игровой индустрии. Никакого простора для шикарных квестов и харизматичных сопартийцев, никакого великолепного сюжета в подобной ситуации ожидать не приходится. Это просто убожество. И воистину печально, что такая тенденция с каждым годом все больше усугубляется. Я искренне питаю надежду, что хоть кто-нибудь из разработчиков будет плыть против этого пагубного течения, хотя и очевидно, что охочие до сверхприбыли издатели будут всячески ограничивать подобные попытки. Хочется верить, что еще не все потеряно.
  14. _bAt_

    Джон Фаулз

    один из величайших авторов в мире. настоящий гений, проникающий в самую суть творческого процесса, в саму сердцевину искусства, как такового. читать у него стоит абсолютно все - это настоящие бриллианты мировой литературы. прекраснейшая "Мантисса" и тяжеловесный шедевр "Башня из Черного Дерева", пожалуй самые любимые у Фаулза.
  15. _bAt_

    Dungeon Siege 3

    ну техническая сторона у них хромает конечно, но сочные игры от этого не теряют своей привлекательности. выйдет - посмотрим, надо самому опробовать что и как. осталось всего пара недель до релиза.
×
×
  • Создать...