Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nikk

Посетители
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Nikk

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  1. Nikk

    Из праха / From Ashes

    Из года в год одно и тоже нытье. Вас никто не заставляет покупать.
  2. Думаю, самый главный отрицательный персонаж окажется в конце концов - Шепард. Поскольку от него будут зависеть целые цивилизации. В борьбе со жнецами сам станет не лучше их.
  3. Не смотрю подобные трансляции и другим не рекомендую.
  4. Mass Effect 2: PC & Xbox360 - 3.0 PS3: 3.5 ... уже написали Админы, сделайте удаление своих сообщений.
  5. Наоборот ME была плохо оптимизирована под одноядерные компы, а ME2 летала как ласточка.
  6. Чтобы победить надо заиметь мощных союзников: Рахни (сохранили жизнь королеве), Геты (перезаписали программный код), Цербер (хотя я не понимаю зачем церберу убивать свои биллионные инвестиции), возможно еще Теневой брокер (Лиара) с суперкораблем. Остальные расы просто шлак, в том числе и люди... Я думаю победить удастся только в 20% случае.
  7. Не знаю как вам но мне эта песня совершенно не понравилась. Космос это враждебный мир, а тут детские сопельки. Надо хардкор...
  8. Мне лично ничего в голову не лезет, чем они там ответят Жнецам? Помните в первой части один Жнец сколько кораблей порешил... Да, они уничтожат 50 жнецов из 1000, только отсрочят неизбежное.
  9. Цифровая версия хороша в том что вы можете начать сразу играть, а пока с магазина доставят коробку с игрой уйдет 2-4 недели.
  10. Не пробовали спрашивать у ЕА, будут ли в рашке продавать коллекционки?
  11. Вчера сделал предзаказ на эксклюзивное цифровое издание. Еще очень возможно, что куплю коллекционное издание, если оное появится на ОЗОН'е. Так же не откажусь от пиратской версии, которая по традиции будет включать все экслюзивные предметы, недоступные простым смертых, уже несколько попозже после выхода игры.
  12. Хорошее DLC... Оно только подогревает сюжет. Цена и размер дополнения говорят сами за себя... это на уровне Повелителя.
  13. Покупал в Steam. Активационных проблем вобще не возникло.
×
×
  • Создать...