Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Немертвый

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о Немертвый

  • Звание
    Уровень: 2
  1. это да. Зато у Тали могут проявиться те же самопоржертвенные замашки во благо своего народа, что у Деленн в свое время... (как же меня убивало ее непременное желание геройски умереть сразу после свадьбы с Шериданом..) И я очень (очень) надеюсь, что если она и попытается исполнить что-то такое (благо, кварианцы вступают в переломный момент, и повод есть), то Шепарду позволят геройски ее спасти и все такое... Вот это могла бы быть сцена.
  2. Немертвый

    Jokingly Mass Effect

    вторая картинка - милая жесть. Особенно, где она растягивает улыбку. :-D
  3. ага. А еще ходили слухи, что у Тали железная рука. Ну, точнее сказать, ее скафандр в первой части явно сделан "с миру по нитке, и вот тут мы немного подлатали, чем пришлось". Ее правая рука отличается от остального костюма, и во всех артах в стиле ню времен первого МЕ изображается, что эта рука целиком синтетическая.
  4. мне кажется, что маска мешала бы Тали целиться через оптический прицел снайперской винтовки.
  5. я лишь сказал, что с точки зрения логики Тали не стала бы носить украшения под маской, где их вообще то не видно, поскольку маски кварианцы не снимают. Точно так же, как очень правильно для них всячески украшать свои скафандры, чтобы иметь индивидуальный облик и не путаться, кто есть кто...
  6. еще интересная деталь пришла на ум. У Тали украшения на лбу, но ведь нет никакого смысла носить нечто подобное под маской. Разве что, на самом деле это какой-то технический девайс, имеющий строго практическое значение... upd: ну и фик с ним, что фанатский, зато весело было...) И вообще, это один из лучших фанатских артов, по тому настроению, что он выражает.
  7. очень красивый арт. Однако, скажите мне, то, что по бокам головы, это ведь волосы?
  8. Тали еще рано думать о таких вещах. Есть такая цитата... - В этом возрасте все девочки думают только об одном. - О мальчиках? - Об убийстве! В общем, она еще свое с дробовиком не отбегала, чтоб ее на пенсию отправлять...
  9. Шепарпд - капитан самого лучшего корабля во вселенной. И если это не счастье для кварианки, то что тогда счастье?)
  10. Немертвый

    Мордин Солус / Mordin Solus

    собственно, в своих откровениях он достаточно недвусмысленен. Он никогда не желал зла кроганам. И он не считает генофаг злом - ни в коем случае. Но вот последствия оказались ужасными, непредсказанными, за них он ощущает вину. Поэтому он и сидел в своей клинике на Омеге.
  11. я озвучу еще пару мыслей для сторонников того, чтобы оставить Тали без лица. Во-первых, мне здесь вспоминаются интервью с разрботчиками Half-Life Episode One. А именно та часть, где они говорят "Мы хотели сделать так, чтобы Аликс плюбилась всем игрокам. Если у нас получится, то и игра всем понравится." И вот я думаю, что раз кто-то поставил такую задачу и справился с ней, то и биоваровцы не отступят и не ударят в грязь лицом... Во-вторых, даже если не открывать лицо Тали, они обязаны показать, как выглядит кварианец без скафандра. Просто любой кварианец. Вот тогда можно будет говорить о том, чтобы игроки домысливали. Иначе это нечестно: как если бы нам не показали ни одного турианца, а потом сказали: "а как выглядит Гаррус, додумайте сами". Вполне себе аналогия.
  12. стоит учесть: Шепард видел Тали, и она ему вполне понравилась. Это уже обязывает сделать ей приятную внешность, чтобы потом игроки не плевались "Эй, как мой Шепард мог... с вот этим?!" Это я утрирую, не принимайте совсем всерьез...
  13. канонически, азари наиболе человекоподобная раса. И Тали несмотря ни на что (включая рать фанатов за спиной) не может быть "та же азари, только красивее". а тот рисунок неплох. Непривычен, но если приглядеться... то есть, как раз самое то))
  14. Нувиэль, я вас прошу, не надо переходить на мою личность и сворачивать ей шею. Тем более, я немертвый - все одно, не поможет... Ладно, а как думаете, может, у Тали на голове будут рожки или иные костяные наросты, заместо прически? Тоже довольно милый вариант. Или где-то в книгах говорилось, что такое невозможно? (серьезно интересуюсь)
  15. намек, в некотором роде. Я нахожу Тейна на удивление красивым, для гуманоида с чешуей, жабрами и прочими атрибутами... При том, что на картинке в лаунчере он меня откровенно пугает, а вот в игре... В общем, хорошо получился. Но Тали я предпочел бы видеть не вторым воплощением Тейна, а чем-то особенным, самобытным, стоящим того, чтобы всю игру прятать за маской... То есть, тема чешуйчатых гуманоидов Тейном и Грантом раскрыта более, чем полностью.
×
×
  • Создать...