Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MoanNails

Посетители
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MoanNails

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребят, а как, извините за кривость языка, выглядит бан? Я вот поставил мод на film grain и с ним играл в мультиплеер со всем включеным разумеется. Теперь при запуске пишется "Прекращена работа Mass effect 3...бла-бла...". Это случаем не он родимый?
  2. MoanNails

    Глюки и баги

    Слушайте, а зернистость вообще убрали? Что-то я её не вижу. Даже параметра в настройках нету.
  3. Никто не знает можно ли как-то добавить 9-ый слот для быстрого умения?
  4. MoanNails

    Mass Effect 3

    Вопрос тем, кто уже играл в мультиплеер. Когда выбираешь снаряжение, например у стража, в зависимости от выбранного оружия уменьшается или увеличивается время восстановления умений. Будет ли такая же система в сингле?
  5. В главном меню играет Vigil из первой части. Прислушаться надо правда.
  6. MoanNails

    Mass Effect 3

    Ребят, я не помню точно про этот аспект и не знаю точно где про это должно быть написано, так, что извините сразу за вопрос, если не туда. Я проходил первые две части солдатом, но после игры в "The Old Republic" пришёл к выводу, что проходить им третью будет не особо весело. Если я в начале третьей сменю класс, то уровень сбросится до нуля?
  7. Мне он капитана Бейли напомнил. Может сын...
  8. Мелковато, но всё же: Одну азари на иллуме зовут Эриния. Она мешает лечению жителей Фероса(или что-то в этом роде). Диалог с ней ещё завязан на истории её семьи. У Эсхила в его Орестея Агамемнона есть такие персонажи Эринии, они...в общем "мстят" тем, кто убил своих кровных родственников. Может не так явно, но связь видна.
  9. Друзья! Прекрасен... ой, не туда. Друзья, помогите. А точнее расскажите. Я наткнулся на запись в теме, что Модрин что-то там советует насчёт Тали. Это в какой момент происходит, если не секрет? И это что-то в корне изменит?
×
×
  • Создать...